Научись любить меня правильно

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 501 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4. Кто же такой этот Сэм?

Настройки
Приехали домой уже довольно поздно. Зайдя в гостиную я сразу посмотрела на часы, показывало три часа ночи. Киану сразу уехал, как только я зашла за дверь своего дома. Мы очень мило попрощались, он пожелал хорошо выспаться, а я в свою очередь пообещала это исполнить. Направилась в спальню чтобы переодеться. Надела свою любимую пижаму. Смыла макияж и распустила волосы. Завалилась на кровать и решила посмотреть в телефон. Сообщений от Мэри больше не было. Но зато было сообщение от неизвестного номера. Я был рад сегодня с тобой встретится и провести время. Давно не испытывал такого. Спасибо тебе за этот прекрасный вечер. К. Меня переполняла радость, и улыбка до ушей мгновенно нарисовалась на лице. Отложила телефон в сторону и перевернулась на спину. В памяти начали всплывать события прошедшего вечера: как он мило за меня волновался, когда я подавилась; как нежно обнимал; как мы ездили с бешеной скоростью с лицами, как у детей, которым купили желанную игрушку. Вспоминала его голос, сочетание ванили, ириса и горького кофе, которое исходило от него; невероятно красивые, глубоко-коричневого цвета, глаза. От переизбытка эмоций начинаю дергать руками в разные стороны издавая странные звуки. Вспоминаю что надо всё-таки надо ответить на сообщение. Спасибо что позвал составить компанию. Ты замечательный человек, с которым мне только в радость было проводить время. Отправила сообщение и стала ждать ответ, а пока тело просило какой-то разрядки. Включила песню, под которую можно было бы смешно подрыгаться. Взяла какую-то расчёску, начала танцевать и петь, выплёскивая всё, что накопилось за день. Наконец-то я осталась один на один со своими мыслями и собой. Я могла делать что угодно. Протанцевав ещё минут семь, я выдохлась и решила всё-таки лечь спать. Выключила музыку расчесала волосы так как они спутались во время моих бешенных попыток танца. Полежав несколько минут мне всё-таки, удаётся заснуть. Первый раз я просыпаюсь такой счастливой что хочется обнять весь мир. Первый раз когда встаю не по будильнику а сама. Давно такого не было. В памяти опять стали появляться события минувшего вечера, улыбаясь закрыла лицо руками. Надо было вставать ведь я даже не знаю который сейчас час. Тяну руку к телефону и замечаю новое сообщение. Доброе утро, мисс. Простите мою наглость, но я желаю пригласить вас в одно место. Машину я отправлю к 18:00 часам, если вы не захотите, то можете просто не выходить. Одежду лучше надеть свободную и удобную. Над внешним видом можете не думать вы и так всегда прекрасны. Готовы ли отправиться в путешествие за пределы вашего замка с маленьким буддой? Сморю я на это с лёгким шоком и не могу сдержать улыбку. Как говорится, выбор- это иллюзия, ведь ты уже знаешь что тебе нужно. Именно поэтому я не раздумывая иду продумывать свой внешний вид, хоть мне и сказали что не нужно этого делать, но мы такие девочки. На часах показывается время десять часов утра. Как раз у меня есть восемь часов на сборы, а чтобы было веселее решаю позвать Мэри. Уже буквально через полчаса на пороге стаяла верная подруга с пакетами всякой всячины. К этому времени я уже успела принять ванну и в доме уже во всю пахло кокосами от использования шампуня и геля с данным запахом. -ну что кто первый рассказывает про будущих мужей? - говорю я это бросаясь в объятия Мэри. -ну про твоего я уже догадываюсь, так что давай я первая. - договорились, а чтобы мне лучше понять про кого речь я прошу покажи мне уже этого чёртова ловеласа, который сумел охамутать мою вольную птичку. - идя на кухню кричу я ей.- я сейчас приготовлю завтрак, ты будешь яичницу? -конечно давай, обожаю, когда ты готовишь. - начинает рыться в телефоне в поисках своего полицейского. -а я обожаю тебя. - выхожу в поле её взгляда и подмигиваю. - ты же знаешь, что и я тебя обожаю. О! нашла!- вскрикивает она и поворачивает экран телефона ко мне. На фотографии красуется молодой человек на вид лет двадцати пяти. Волосы длинные, оттенка близкого к каштановому, немного короче спереди, примерно вровень с глазами, а сзади немного длиннее. Видно, что он достаточно высокий. Глаза зелёного цвета. Одет в клетчатую рубашку синего цвета. -вау, мать, он невероятно красивый, тебе определённо повезло со спасителем твоей сумочки. Как он вообще? - он замечательный, правда очень высокий, представляешь у него рост сто девяносто три сантиметра. Я рядом с ним вообще Дюймовочка, со своими сто шестьдесят восьмью. - зато не страшно с ним ходить будет. Смотрю он довольно накаченный. Подруга, я должна знать какие у тебя планы на него. - он мне определённо понравился, но я буду осторожна, не маленькая девочка уже, не позволительно терять голову из-за парней. Тем временем мы медленно переместились на кухню, и я начала готовить. - а вот с этим я не согласна, если человек и в правду окажется хорошим, и ты будешь чувствовать, что именно он твоя судьба, то можно и утонуть в любви. -ладно, я тебя послушаю всё-таки надо уже хотя раз захлебнуться в этом невероятном чувстве о котором все говорят. Он невероятно милый. Видела бы ты как он провожал меня. Постоянно спрашивал в порядке ли я, и купил мне попить. А как он меня поддержал, когда я запнулась. Это было прямо как в индийских фильмах. Ну знаешь, всё в замедленной съёмке, девушка падает, а парень её ловит и их лица оказываются на неприлично коротком расстоянии. Но он решил поберечь моё достоинство и не поцеловал меня. Представляешь любой на его месте бы уже пытался затащить меня в постель. - да он и впряду хороший... пока. Но всё равно прошу тебя, будь осторожна, а то меня не будет волновать, что он полицейский и я найду его. - угрожающе поворачиваюсь к Мэри с вилкой в руках. -да я поняла, мамочка. - с сарказмом произносит она. -а есть ещё какие-нибудь его фотографии? - уже начинаю снимать со сковороды приготовленную яичницу и накрываю стол. -конечно есть, только с его братом. – ну давай показывай. Мэри и просить не надо, она уже вовсю тычет своим телефоном мне в лицо ожидая реакции. Но не успеваю я оценить фотографию, как с верху всплывает сообщение от некого «Сэма Винчестера». -я так понимаю Винчестер его фамилия? - да, а как ты узнала? -хмурит брови и возвращает телефон себе. Но в следующую секунду она уже бегает с телефоном по всей кухне и кричит победный клич «УРА!» Я, улыбаясь смотрю в свою тарелку и вспоминаю что происходило со мной после сообщения Киану. - он позвал меня пообедать вместе, представляешь! -наконец-то она уселась на своё место и начала есть свою порцию. - что ему написать? -в смысле что написать? Я с удовольствием, к какому времени подходить и куда? - подсказываю я. - а как же ты? Я обещала собрать тебя на тайное свидание с Киану. Вы вообще куда идёте? - я сама не знаю. Обо мне не беспокойся, я уже не маленькая девочка, сама смогу. - смотрю я на неё и улыбаюсь ободряющей улыбкой. -спасибо тебе. - шепчет она и направляется обнять меня. - знай ты лучшая. -я знаю, спасибо, ты уже говорила. А теперь надо собрать тебя на свидание. Доев завтрак, я сбросила всю грязную посуду в посудомойку, и мы пошли собирать Мэри. Она надела красивое белое платье, а на ноги высокие ботинки, всё это дополнила чёрная короткая джинсовка. Эта девушка была невероятной красоты, как внешне, так и внутренне. Я удивлялась как до сих пор она не заводила отношений. Получив смс с адресом и временем Мэри отправилась к своему полицейскому, а я опять осталась одна. Решила первоначально начать с укладки волос, накрутила плойкой шикарные кудри и забрала волосы в пучок, чтобы кудряшки не развились к вечеру. С макияжем решила подождать и сделать ближе к делу. А пока выбрала одежду, в которой пойду на сие мероприятие. Выбор пал на чёрный спортивный костюм, у которого верх укорочен за счёт чего можно покрасоваться своим прессом. На ноги я надену так же чёрные кроссовки и думаю хватит. Собрав комплект, кладу его на диван, чтобы было быстрее переодеться. Теперь, когда осталось куча времени решаю полежать на кровати и посидеть в соцсетях. *** ~От лица Мэри~ Я вызвала себе такси и направилась в назначенное место. По приезду в кафе решаю написать Ари сообщение, что всё хорошо. Вижу в дальнем углу сидит Сэм и направляюсь к нему. -привет. - кладу руку ему на плечо и начинаю раздеваться. -здравствуй, давай помогу. Он берёт джинсовку и вешает на вешалку рядом со столом. Отодвигает стул на который я сажусь, прямо как настоящий джентльмен. -круто выглядишь, платье невероятное. - с искренним восхищением смотрит на меня. Я заказываю облепиховый чай с небольшим кусочком торта, ссылаясь на то, что недавно поела у подруги. Сэм же остановил свой выбор на салате из овощей, пюре с мясом и стакане яблочного сока. Это было не удивительно, ведь он работал. -я сейчас на обеденном перерыве, совсем скоро надо будет опять спасать мир, я рад, что ты согласилась провести со мной время. -да пустяки, Ария, наоборот, меня чуть ли не выгнала из дома, лишь бы я пошла с тобой пообедать. - смеясь отпиваю свой вкусный, горячий чай. -забавная у тебя подруга, давно уже с ней знакомы? -да, мы дружим с детства, всю жизнь бок обо бок идём. - очень хорошо, а у меня лучший друг — это брат. -замечательно когда родные становятся друзьями, а не просто соседями. Так доедая свой обед, мы провели всё время, которое было у нас. Я решила проводить его до места работы, чтобы ещё немного побыть рядом с ним. Всю дорогу мы болтали обо всём на свете. Я узнала. Что у них с братом разница четыре года, и они являются сиротами. Большую часть их воспитывал отец или друг семьи- Бобби. Дойдя до полицейского участка, мы остановились друг на против друга и стесняясь опустили головы вниз. Я подошла к нему и заключила в объятия. В нос сразу ворвался запах библиотеки и дождя. Очень странное сочетание, но довольно приятное. -напиши, как освободишься от работы, я буду ждать. - всё ещё утыкаясь в его грудь произношу я. -обязательно напишу. Ты сейчас куда? - произносит он это и целует в макушку. - наверное отправлюсь обратно к подруге, надо всё-таки помочь ей собраться. А то боюсь без меня не справится. -у неё какое-то мероприятие намечается? - можно и так сказать, а точнее свидание с мужчиной её сердца. -ну я желаю вам удачных сборов, и передавай ей привет. Ты так много о ней рассказывала, мне аж захотелось с ней встреться. Я мгновенно поднимаю голову, потому что не поняла прикола, я тут влюбилась в него, а он говорит о моей подруге, обнаглевший. -ха-ха-ха, да не кипишуй, я пошутил, всё равно рано или поздно познакомимся. -лучше поздно- с нескрываемым раздражением говорю я, неужели и в правду начинаю его ревновать. Он берёт меня за руку, и мы бежим в какой-то переулок, подальше от сторонних глаз. Останавливаемся и он прижимает меня к стене, убирает волосы с лица, заглядывает своими зелёными глазами в самые глубины души, одной рукой упирается о стену, а второй убирает волосы с моего лица, не давая возможности увернуться. И тут его сладкие губы накрывают мои, мы сливаемся в невероятно нежном и чувственном поцелуе. Мысли сразу же улетучились и всё внимание сконцентрировалось на ощущениях тела. Не в силах сдерживаться он начинает целовать всё требовательнее и из его груди вырывается животный рык. Мои руки блуждают по его телу, одна зарывается в волосы, а вторая спускается по рельефному прессу. Его же руки уже вовсю сжимают мою талию. Через некоторое время я отстраняюсь чтобы перевести дыхание. -извини меня, я не должен был. - отходя от меня произносит Сэм. -ты правда думаешь, что за такое надо извиняться? Думаю, было ясно, я абсолютно не против такого исхода событий. - и снова чмокаю его в губы хитро улыбаясь. Отходя назад. - тогда я рад, что это свершилось. Я уже опаздываю, так что пойду. - я буду ждать сообщения от тебя. — это было последнее, что я успеваю после очередного поцелуя. Он скрылся за стеной дома, а я рванула рассказывать всё Арии.
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник