Ебаа, Инопланетяне?

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
23 страницы, 7 343 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

4 часть "сильная симпатия, но взаимна ли она? "

Настройки
Время 10:22 "Первый и пятый разговаривали у себя в комнате сидя на кроватях, разговаривали они именно про легенды, инопланетян, астрономию и т.д. Они сидели во вчерашней одежде и немного даже скучали, но эта была не мучительная скука Г:-бля, скучновато как то.. В:-ага, не понятно почему, может музыку послушаем? Г:-можно, давай через мой телефон и наушники? В:-давай, я не против, садись ко мне тогда Габриэль взял телефон и наушники, сёл на кровать пикового валета и сёл рядом с ним, одел один наушник на Вару, а второй на себя, включил группу "твоё нежное безумие " Точнее только песню "Пиздец ", дальше была песня " Земфиры " , потом пару песен "Король и шут " После прослушивания они обсудили песни, свои догадки что там поётся и т.д Время 10:50 Пик позвал на завтрак, пришли всё кроме Данте, а Пик не стал есть и ушёл в комнату. На завтрак был омлет с овощами, первыми съели червовые а именно Феликс а следом за ним Ромео, они молча ушли, в итоге всё ушли но Вару и Гэб ещё ели, когда всё ушли они ели и поралельно разговаривали , через минут 15 они доели, Гэб помыл посуду т. к. была его очередь, Дальше они с Вару решили погулять, когда первый уже собрался он ждал пятоого Г:-зелёный давай быстрее В:-щас, щас, подожди Вару взял маленький рюкзак и засунул туда телефон, повербанк, деньги и запасную пару перчаток, быстро оделся и они пошли в одно место, в которое Гэб захотел отвести Вару Минут через 20 они пришли , это был безлюдный берег замёрзшей реки. Было очень красиво, рядом лес и просто как то душевно красиво, они сели на снег и начали любоваться и разговаривать В:-тут очень красиво Г:-ага, тут ещё круче летом В:-наверное, но скоро новый год Г:-ага, но время пиздец иногда быстрое только не давно был июнь а уже декабрь В:-и не говори Время 12:13 В:-холодно как то... Г:-мне не очень, но если замёрз пошли В:-пошли лучше Они встали, вышли в людное место и пошли домой, по пути как то не много разговаривая Спустя 25 минут Они уже были в комнате и снимали куртки , сели на кровати и начали лазить в телефонах (А-А-А-А-А, ЭТО ЭТА СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ) Гэбу уже слишком скучно, он даже придумать не че не может, он отложил телефон и начал смотреть в стену Вару тоже было скучно но он просто и читал легенды, но это наскучило, он отложил телефон и сёл на кровать В:-как же скучнооо... Г:-ага, о, я вспомнил про свои ножи В:-а можно посмотреть? Г:-да давай, хули нет (Тааак, щас я хочу переместится на время к паре пикового и бубнового короля) Пик сидел на своей кровати смотрел в телефон и искал интересные рецепты, а Данте лежал на кровати и скучал, вдруг ему пришла в голову АХУИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ а именно пообнимать восьмого, и сделать ещё чего нибудь рАмаНтИчНоГо, третий подошёл к Пику, сёл рядом и обнял, Пик отложил телефон и обнял в ответ, оба улыбнулись и начали смотреть друг на друга, бубновый король чмокнул пикового, Пик конечно немного покраснел и засмущался, Данте понравилась такая реакция ИИ он решил сделать ещё кое что, он приблизил своё лицо к лицу восьмого и нежно поцеловал в губы, поцелуй длился секунд 10 , дальше они отстранились, Пик сильно и заметно покраснел, крепко прижался к Данте, бубновый же усмехнулся и ещё крепче обнял пикового, через время Пик отошёл от этого шока П:-зачем ты меня поцеловал? Д:-просто так, от любви, и я знаю, тебе понравилось) Пик на такой ответ сильно засмущался, спрятал своё лицо в плече Данте Д:-тыж моё смущенное чудо Третий чмокнул восьмого в макушку (Тааак, всё милости хватило, возвращаемся в пиковую комнату) Габриэль встал, подошёл к шкафу, достал из него штук 15 ножей в чехольчиках, со всеми этими ножами и подошёл к Вару и положил их на кровать четвёртого В:-ого, неплохая коллекция Г:-спасибо, я завтра наверное их точить буду В:-понятно, можешь нести их обратно Г:-щас Первый отнёс ножи обратно на место, сёл обратно на кровать Время 14:35 Пик позвал на ужин и опять клоны пришли на кухню, сели за стол и принялись есть Гэб очень быстро съел и пошёл в комнату, за ним Пик и спустя 10 минут на кухне никого не было Время 15:13 Габриэль и Вару сидели молча т.к. было слишком скучно, вдруг Габриэлю мозг начал напоминать мол смотри какой он симпотичный добрый и идеальный, мечта просто, первый пытался избавиться от этих мыслей но всё четно, и он смирился с тем что он чувствует симпатию к Вару но пока что не лювовь , что только лучше Мысли Вару были похожи, он тоже чувствовал сильную симпатию но пока что не любовь Дальше эти двоя думали друг о друге и вправду в них зарождалось новое чувство которое они не когда не испытывали, а именно любовь Они думали друг о друге пару часов Время было 17:26 , клоны сидели в своих комнатах, или кто то в зале но особо некто не чем интересным не занимался , Гэб и Вару также скучали Г:-Хей, Вару го в п или д? В:-ну давай, я к тебе или ты ко мне прийдешь? Г:-я, щас Первый встал с кровати и сёл рядом с пятым на его кровати, они начали играть , правды и задания были стандартными, дружескимине чего обычного Г:-зеленый, п или д? В:-ну го п Г:-тебе кто то нравится? В:-э... А.. Н-нет Г:-не пиздишь? В:-э.. Да нет вроде Г:-ну ладно, поверю Вару был немного крысный а Гэб немного грустным, но в скоре они продолжили играть Время 19:37 "Пик позвал на ужин и клоны отправились есть , через 15 минут уже давно все всё съели и сидели в комнатах, кто со своей второй половинкой кто с другом кто в одиночестве... " Время 22:56 "Первый и пятый общались как вдруг бубновому резко захотел спать Г:-ой бля, я спать В:-спокойной ночи Г:-спасибо "Гэб лёг и заснул "
37 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)