А как-же Ёшка и Качалкин
5 января 2022 г., 19:26
Примечания:
АОАООАООООООООООООООООААААААААААААААА
А что с Качалкиным и Ёшкой. А ничего Качалкин вернулся домой. Ну а Ёшка просто пошёл домой
Примечания:
Чтож ну вот и всё