sorry.....
11 января 2022 г., 12:05
Эм.... Всем Привет.
Я знаю что фанфик закончился но я хочу обсудить эту ситуацию
Недавно Зак написал пост в ВК и я.... КОРОЧЕ ЭТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ИЗ-ЗА РОФЛА ФАНФИКА И Т.Г. ПОДОБНОГО ну и...... КОРОЧЕ Я УДАЛЯЮ ФАНФИК КРОСОВЕР СО СМЕШАРИКАМИ. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ФАНФИК. ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ИЛИ В ЧЕТВЕРГ УДАЛЯЮ ЭТУ ПАРАШУ.
Примечания:
Я всё сказала.(