Не все в мире бывает счастливым

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 699 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рома несколько секунд просто сидел и ничего не воспринимал. Он был ошеломлен поступком Фиксетты. Но его никто не винит, все бы встали в ступор при такой раскрутке дела. Вечером друзья начали расходиться, и Рома тоже пошел домой. ***POV Утром*** ***POV Рома*** Я проснулся от боли в правом плече, посмотрел на время, они показывали 10:19. Я встал и пошел в ванную чтобы посмотреть что с моим плечом. Сначала я умылся, а уже потом засучил рукава и посмотрел на плечо… лучше бы я этого не видел… На плече были видны ростки цветов, самих бутонов еще не было видно однако плечо отчаянно болело. -Это ханахаки…- сказал в слух. Я стоял в недоумении, ведь я никого не любил… Я сразу же вспомнил Фиксая… эти красивые зеленые глаза… НЕТ! НЕТ! — закричал я. Я не мог влюбиться в своего лучшего друга!.. но я быстро утих. Я понял что бороться с чувствами бесполезно… это любовь, а с любовью разве поспоришь?.. Я быстро нашел ножницы и по максимуму стал отрезать ростки. В это время я думал — Надо ли кому то говорить?.. Саше? Друзьям?.. Мне нужен был ответ, но… пока что его не где было взять. Я решил не говорить никому о своей болезни. — Буду я еще людей нагружать, это мои проблемы я должен решить их сам. Думал я… В этот день я шел гулять с Сашей и этой Фиксеттой. Конечно я стал ее ненавидеть, ведь это именно она пробудила ко мне чувства к Фиксаю… Уже 14:22, мы договорились встретиться в парке. Я пришел раньше всех. Я просто сел на ближайшую лавку и стал ждать друга и «подругу». В 14:32 они все-таки пришли (С-Саша Р-Рома Ф-Фиксетта) Р- привет. С- привет Рома Ф- а чего это мы грустные? Я один уловил нотку насмешки в ее голосе, похоже Саня этого не заметил. Р- просто нет настроения. — я попытался сказать это как можно мягче но Фиксетта похоже услышала нотку грубости в моем голосе и просто отвернулась. С- таааааак… куда мы идем? Р- я предлагаю просто пройтись по парку. — ответил я. Ф- я не против. Пока мы гуляли по парку мое плечо стало болеть еще сильнее, но я старался не обращать на это внимание. Все прогулку Саша на меня как то странно поглядывал, но я не понял почему и от чего он это делает. Уже вечер, я попрощался с Сашей и Фиксеттой и пошел домой. Дома я быстро зашел в ванную и стянул с себя футболку… я бы упал на пол если бы сзади не было тумбочки: на плече красовался небольшой бутон, и на кисти левой руки стали появляться зеленые ростки. Я быстро нашел ножницы и стал отрезать бутон и ростки, это было очень больно но я старался не обращать внимания на боль. После этого я решил поужинать а потом лечь спать. Я думал рассказать об это моим близким друзьям… но пока решил не рассказывать, особенно Саше…
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)