Не все в мире бывает счастливым

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 699 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
***POV РОМА*** Я снова проснулся от этой боли… мне пришлось встать и пойти в ванную, там я привел себя в порядок и стянул с себя футболку, чтобы посмотреть что у меня там опять случилось. На моем теле около печени красовался небольшой бутон ромашки, на правом плече появились маленькие ростки и 2 бутона. На кисти левой руки у меня появились маленькие бутоны. Похоже я начал все больше и больше влюбляться в Александра… я опять-таки взял ножницы и начал срезать бутоны и ростки, мне было больнее в тысячу раз больше чем в прошлый, когда я отложил ножницы и посмотрел на раковину… там все было в крови… На ванне лежали окровавленные ростки и бутоны цветов, а также капли крови. Я сразу понял что цветы становятся частью меня… Сегодня я должен был записывать ролик с Максом и Даней. Благо мы это делали без вепки, ведь они бы сразу увидели мое состояние. В ролике все было как обычно: мы шутили, троллили друг друга, и просто получали удовольствие… конечно все кроме меня, я завязал все места пораженные болезнью бинтами, но от этого они не переставали болеть а болели они очень сильно. После записи я сразу лег в кровать ведь у меня все болело. ***на следующий день*** Мне стало еще хуже, поэтому я хотел просидеть весь день дома, но не все так просто… В 14:43 мне позвонил Фиксай и сказал что он приглашает меня в ресторан, конечно отказываться, с моей стороны было бы не вежливо, поэтому я собрал все свои силы в кучу и пошел в ресторан. У ресторана меня ждал Санек, он был одет в свою любимую красно синюю толстовку с глазом. У меня на душе сразу стало легче поэтому я приободрился и пошел к Саше (С-Саша Р-Рома) Р- привет дружочек-пирожочек! — сказал я своим обычным веселым голосом. С- я же просил не называть меня так! привет. мысли Ромы- мне показалось или он покраснел? так Рома хватит, он тебя не любит, он любит только Фиксетту. На входе нас встретил официант и пригласил нас за наш стол. Мы сказали ему свой заказ и начали говорить о майнкрафте и каналах. Неожиданно он меня спросил: С- Ром, а ты чего так закутался? на улице не холодно же. Я не знал что ответить… я так оделся потому что пытался спрятать ханахаки… я не ожидал такого вопроса с его стороны. Р- а… ну… это… я просто мерзляк, вот и все…- сказал я пытаясь улыбаться сквозь боль… С- правда что ли? вот это прикол! Р- да, ты многого обо мне не знаешь! — сказал я с усмешкой (опять-таки усмешка далась мне через силу)… дальше Саша вроде что то сказал, но я этого не услышал. Меня охватил приступ ужасно сильной боли… я чувствовал как сквозь мою кожу прорывается новый цветок… С- Ром?.. Роооом?.. Рома!.. РОМАН! — услышал я когда боль стала утихать. Р- а? что? — в недоумении спросил я. С- ты уснул там что ли? или что то случилось?.. Р- я… я просто…- я не знал что придумать. Я больше не мог сдерживать слезы… я больше не мог лгать… Я пулей вылетел из ресторана и побежал домой С- РОМА?! ПОДОЖДИ ТЫ КУДА? Я слышал все что кричал мне Саша, но я не замедлялся от этих криков, а наоборот бежал быстрее… Я прибежал домой и пулей влетел в комнату. Я сел на против двери и просто сидел. Вдруг раздался телефонный звонок. Я достал телефон и посмотрел кто мне звонил… этого я боялся больше всего… мне позвонил Саша… я стал игнорировать его звонки. Но на 10-й раз я не сдержался и взял трубку… Р- алло?.. С- Рома?! ты почему весь в слезах убежал из ресторана? что то произошло?.. я думал говорить ему или нет… потом я сквозь слезы начал говорить… Р- Саш *всхлип* у м…м…меня х…ханахак…ки… С- ч…ч…что?........ от кого?...... от меня?.. Р- да… После этих слов я сразу же сбросил трубку и откинул телефон в сторону… ***POV Саша*** Я стоял в недоумении… я просто не понимал… ничего… Рома правда меня любит? у него из-за меня ханахаки?.. Я сразу вспомнил ресторан: под его толстой кофтой я видел небольшие бугры… это были цветы, и судя по их количеству Рома болеет ей давно и сегодня он умрет… так что нужно делать?.. во первых поеду к Фиксетте, и скажу что влюбился в Рому, потом поеду к Роме, надеюсь я успею… с этими мыслями я копался в телефоне в поисках ближайшего такси. ***POV Рома*** Мне было очень страшно… вдруг мои раздумья прервал резкий приступ кашля. Я со всех ног бросился в ванную и только там откашлялся. эти мучительные 30 секунд кашля проходили для меня как часы… наконец то после этого я осмелился посмотреть в раковину: в раковине были огромные капли крови и перемешанные с кровью бутоны ромашки… — все… это конец…- сказал я заикаясь: кашель бутонами была пред последняя стадия ханахаки. Последняя- цветы изнутри обвивают сердце, сжимая его своими стеблями; а на коже там где сердце вырастают цветы… меня охватил страх… я знал что Саша не успеет ведь часа через 2 я умру…
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)