Не все в мире бывает счастливым

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 699 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
***POV Саша*** Вскоре я приехал домой к Кате (Фиксетте), я долго не решался позвонить ей в дверь. В голове у меня крутились такие мысли: что я скажу Кате? что я гей? что люблю Рому?.. после многочисленных раздумий я все-таки решился позвонить в дверь. *Звонок в дверь* (К-Катя С-Саша) К- уже бегу! О, привет зайка. С- да привет, кхм, Кать нам надо поговорить. К- конечно, проходи, раздевайся, я пока чай сделаю. С- да спасибо. ***Разговор*** К- так что ты хотел мне сказать? С- понимаешь… тут такое дело… эээ…- я не знал как ей это сказать. С- короче Кать, ты только не обижайся… я гей. На её лице я прочел недоумение. К- ты же шутишь… правда? С- нет. Прости Кать, и если ты хочешь знать в кого я влюбился… это Рома… Рома Компот… К- ЧТО?! ТЫ ПРОМЕНЯЛ МЕНЯ НА РОМУ?! С- ИЗВИНИ УЖ, НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, МНЕ РЕШАТЬ С КЕМ МНЕ БЫТЬ!!! К- Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В РОМУ! В ЭТОГО УБЛЮДКА!!! С- ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ НАЗОВЕШЬ РОМУ УБЛЮДКОМ!!! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! Я ЛИЧНО ПРИКОНЧУ ТЕБЯ!!! На этом мы разошлись. Она конечно сильно расстроилась. Я быстро вызвал такси и поехал к Роме. Я посмотрел на время: 22:34– черт! черт! черт! , я могу не успеть- подумал я (так как до Ромы от Кати надо было долго ехать). ***POV Рома*** С каждой минутой мне становилось хуже и хуже. Прошел всего час, через час я умру… я знаю что это неизбежно… Я решил написать Саше записку, так на всякий случай: когда я почувствую что мне осталось минут 5, я прикреплю записку к двери и запрусь… ***Через час*** ***POV Рома*** Я чувствую что мне осталось немного… собрав последние жизненные силы я подошел к двери, прикрепил с другой стороны записку и запер дверь. После этого я сел напротив двери и расслабился… ***POV Саша*** Хоть бы я успел, хоть бы я успел… такие мысли у меня пролетали в голове когда я ехал в лифте к Роминой квартире. Сначала я позвонил, мне никто не ответил, я попытался открыть дверь, к моему удивлению она была открыта, я сразу же зашел. Когда я подошел к Роминой комнате, то увидел на двери записку: «Привет сладенький, если ты это читаешь, то знай… я умер… Я желаю удачи тебе в отношениях с Катей, я всегда тебя любил и пытался тебе это показать, однако по тебе видно что ты не гей… ладно у меня больше нет сил писать… еще раз скажу это- я люблю тебя, и всегда буду любить…» Я читал это со слезами на глазах, слезы могли вырваться в каждую секунду но я их пытался сдерживать. Я не хотел в это верить… я быстро открыл дверь и вошел в комнату. Напротив двери я сразу же увидел Рому, я со всех ног бросился к нему и сел рядом… ужас… он был весь в цветах, а рядом были капли крови… Я позвал его: — Рома?.. Ромочка?.. Ромашка?. Я хотел послушать бьется ли его сердце, но мне что то мешало… я снял с Ромы футболку и сразу же заплакал… на сердце у Ромы были цветы, что означает что он уже умер… Я больше не мог сдерживать слезы… я прижал Рому к себе и заплакал..... это самая большая потеря в жизни для меня............
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)