Часть 1
19 декабря 2021 г., 17:47
Примечания:
Это первая моя история не судите строго♥️)
1 глава
Обычный октябрьский день, Женя,Даня и их друг Стёпа идут в школу.
-Дань ты опять как бомж одет-сказал Стёпа
-Я всегда так одет- раздражённо ответил рыжий
-А ещё ты всегда злой- улыбнулся Женя
-Вы меня решили с утра по раньше вынести мозг?!
-На нас все смотрят успокойся- Женя похлопал рукой по плечу своего "друга"
Даня глубоко вздохнул.
-Из-за того что ты такой упрямый и раздраженный у тебя нету девушки- сказанул не подумав Женя.
-Чего ты там вякнул!?
-Ничего- спокойно ответил рыжо-волосый.
Кое-как успокоив Даню ребята дошли до школы.
Зайдя в класс и севши на свои места они увидели незнакомую девушку
-Кто это?-тихо спросил Стёпа рыжого.
-Новенькая-ответил тот.
-Красивая- тихо сказал Даня.
-Ага- подтвердил Стёпа.
Женя молчал. Его сердце ёкнуло ему не понравились слова Дани. Он любил его ещё с детства и тщательно это скрывал. Но понимал что не взаимно и единственное что оставалось просто быть другом. Стёпа не знал о чувствах так как он подружился с этими "друзьями" в конце 10 класса (они уже в 11). Стёпа глянул на Женю тот был немного напряжён.
-Всё окей?-спросил тот Женю.
-угу
-дети это новая ученица Диана-сказал учитель
Диана улыбнулась. Она красивая и добрая. Женя положив голову на парту закрыв лицо рукой. Девушка подошла к Дане.
-можно сесть?- улыбаясь сказала она.
-Да- вежливо сказал Даня.
-И так начнём урок-сказал учитель...
День прошел спокойно но Женя был не разговорчивым. Он молчал или кивал головой. Даня наоборот был непривычно вежлив и спокоен. Стёпа не мог понять что с Рыжо-волосым но понимал что что-то не так...