"друг"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 глав

а Обычный октябрьский день, Женя,Даня и их друг Стёпа идут в школу. -Дань ты опять как бомж одет-сказал Стёпа -Я всегда так одет- раздражённо ответил рыжий -А ещё ты всегда злой- улыбнулся Женя -Вы меня решили с утра по раньше вынести мозг?! -На нас все смотрят успокойся- Женя похлопал рукой по плечу своего "друга" Даня глубоко вздохнул. -Из-за того что ты такой упрямый и раздраженный у тебя нету девушки- сказанул не подумав Женя. -Чего ты там вякнул!? -Ничего- спокойно ответил рыжо-волосый. Кое-как успокоив Даню ребята дошли до школы. Зайдя в класс и севши на свои места они увидели незнакомую девушку -Кто это?-тихо спросил Стёпа рыжого. -Новенькая-ответил тот. -Красивая- тихо сказал Даня. -Ага- подтвердил Стёпа. Женя молчал. Его сердце ёкнуло ему не понравились слова Дани. Он любил его ещё с детства и тщательно это скрывал. Но понимал что не взаимно и единственное что оставалось просто быть другом. Стёпа не знал о чувствах так как он подружился с этими "друзьями" в конце 10 класса (они уже в 11). Стёпа глянул на Женю тот был немного напряжён. -Всё окей?-спросил тот Женю. -угу -дети это новая ученица Диана-сказал учитель Диана улыбнулась. Она красивая и добрая. Женя положив голову на парту закрыв лицо рукой. Девушка подошла к Дане. -можно сесть?- улыбаясь сказала она. -Да- вежливо сказал Даня. -И так начнём урок-сказал учитель... День прошел спокойно но Женя был не разговорчивым. Он молчал или кивал головой. Даня наоборот был непривычно вежлив и спокоен. Стёпа не мог понять что с Рыжо-волосым но понимал что что-то не так...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник