"друг"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
На следующий день: В школе: -Может погуляем сегодня после школы-весело сказал Стёпа -неа,у нас тренировка- дружно сказали Даня и Женя. -Ну ладно. К трём парням подошла Диана: -Привет ребят- она приветливо улыбнулась. -Привет- с улыбкой сказал Даня. Они что-тообсуждали.Стёпа который не участвовал в разговоре смотрел то на Женю то на Диану и Даню которые мило разговаривали. Лицо Жени было наприженным. Он терпел ту боль которую ощущал. Он хотел убежать далеко-далеко от Дани чтоб не знать его,не любить не испытывать эту боль. Психанувши он встал и вышел из класса. Даня никогда раньше не испытывал интерес к кому либо а тут бац и какайто Диана. Стёпа смотрел вслед Жене. Даня тоже глянул вслед своему другу. |Что это с ним|розмышляли и Стёпа и Даня. Женя ушёл в туалет. Чтоб успокоится он умылся. Он хотел плакать но сдерживался. Когда прозвенел звонок он вернулся в класс. Остаток дня он уходил из класса куда-нибудь в библиотеку, столовую или просто гулял по школе. После школы:Женя быстро собрал вещи и сам пошел домой. Раньше такого не было парни всегда шли в школу и из школы вместе. -Да что с этим придурком не так!?-психовал Даня. -Не знаю но что-то происходит- ответил Стёпа.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник