Глава 3
25 декабря 2021 г., 21:03
Тренировка прошла спокойно ну как спокойно, Женя и слова Дане не сказал. Даня пытался с ним поговорить но тот сразу от него отходил.
После тренировки рыжоволосый парень ушёл не подождав друга.
На следующий день:
Стёпа и Даня шли вдвоем. Стёпа набирал Женю но тот не отвечал.
-Да что с ним такое!- психовал тёмноволосый.
-Успокойся, может он занят.
-Мог бы и ответить и объяснить что случилось.
Даня тяжело вздохнул.
-идиот придурок!- кричал он.
-успокойся на нас все смотрят.
И вправду на них все смотрели.
Кое как успокоив неугомонного друга оба пошли дальше.
После 4 урока(перемена)
Стёпа наблюдал за Данный который дал списать домашку по химии Диане и чтоб помочь разобрать свой подчерк. Женя упорно смотрел на парня и девушку стуча пальцами по столу.
Даня чувствал это напряжение все чувствали напряжение.
В классе было более менее тихо така как почти все наблюдали за происходящим.
Слава богу прозвенел звонок. Стёпа вздохнул. После урока Даня всё таки подошёл к Жене.
-Привет
-Привет-спокойно говорил рыжеволосый.
-Как дела?
-нормально.
Даня не знал что сказать.
Женя улыбнулся.
-Ты чего такой хмурый?- спокойно сказал Женя как будто ничего и не произошло.
-Ничего всё хорошо- тёмноволосый улыбнулся.
Стёпа наблюдал за данной картиной.
Он потихоньку всё понимал.