Я пожертвую собой ради тебя

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Воспоминания

Настройки
--А ну ладно -с грустной улыбкой произнес я --Привет —сзади послышался чей то голос -Ты новенькая да Я повернулась и посмотрела на собеседника. Это был парень корейской внешности стройный и подтянутый .Он выбегал из лабиринте. Меня это напрягло ."Почему ему можно в лабиринт в мне нет» --Привет да я новенькая что хотел-я скрестила руки на груди  — Имя не вспомнила? -нет но как вспомню скажу тебе первому-с улыбкой сказала я Он хихикнул и побежал дальше. -эй Чак послышалось сзади. Это был Алби-показал новенькой глейд- не дождавшись ответа он буркнул-не филонь иди работай — Да иду я иду- Чак медленно поплёлся куда то -А ты иди набирайся сил для праздника -с улыбкой сказал Алби --Какого ещё праздника-приподняв бровь спросила я --В честь тебя конечно .Чтобы не было ещё вопросов я расскажу всё попорядку. Когда в Глейде появляется новичок мы устраиваем праздник разводим костёр и тд — А ну ладно в где ньют мне надо его о кое чём спросить -сказала я засмотревшись в одну точку -А он на плантациях -с ухмылкой сказал алби -он тебе нравится да -ну может совсем чучуть -сказала я нехотя Мы разошлись. Я шла и думала о словах сказанных Алби. И случайно врезалась в кого то. Это был Ньют. — Ой извини я задумалась и не заметила тебя. Кстати я как раз тебя искала. Ты можешь мне побольше рассказать про лабиринт? -спросила я чуть покраснев -ну я конечно не много знаю но я знаю что там очень опасно -но я видела что от туда кто то выходил по-моему Минхо его зовут да? -минхо бегун ему можно а тебе уж точно нельзя ты даже не определилась кем ты будешь работать --Почему ты так беспокоишься обо мне -спросила я на более громких тонах --у нас такие правила и самое главное это не в коем случае нельзя выходить за стены Глейда если ты не бегун --Как стать бегуном? -уверенно спросила я -если ты хочешь найти себе приключение на одно место то надо сначала собрать совет и если на совет решать что ты подходишь а решат это по забегу и только тогда ты наверное будешь бегуном и только тогда только ты сможешь выйти --ну ладно -с безразличием сказала я Вдруг я почувствовала сильную головную боль. Меня подкосило и я бы упала если бы Ньют вовремя не подхватил меня -Что с тобой-нервно спросил он -голова что то заболела -тебе надо к медакам. Идти можешь -по ньюту было понятно что он очень взволнован -да наверно Я сделала пару шагов и упала на траву. Темнота. Похоже я отключилась У меня начали всплывать какие то воспоминания Как я иду где то по коридору в какую то из комнат сзади ко мне подходит парень и говорит -Привет Фан. Как спалось? -нормально. Я тебе? -не очень — Я завтра отправляюсь в лабиринт .....мне жаль что не сказал раньше — Уже??? НЕТ НЕТ НЕЕЕТ -я начала истерить -А меня отправят только через год. Я не увижу тебя целый год. Вдруг я тебя забуду. Или ты меня не вспомнишь-Ты тараторила и пыталась сдержать слёзы но у тебя это плохо выходило и тогда парень прижал меня к себе и поцеловал в макушку. Он молчал уткнувшись носом в твои волосы. -А постараюсь не забыть тебя но ты пообещай что не забудешь меня Ньют. Всё начало расплываться. И меня как током пробили пообило и я резко проснуласи и закричала --Нет НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУ- -Ты чего кричишь -сзади послышался тихий успокаивающий меня голос. Это был Ньют он сидел рядом и по видимому ждал когда ты проснешься -Тебе что то приснилось? — с волнением в голове спросил он — я… эм…ну..... мы были…тоесть я.... меня завут и Фанни-заикаясь сказала я — Мы были что? — спросил он немного улыбнувшись уголком губ. Господи его коварная улыбка сходила меня с ума — мы…а… эмм…очень крепко дружили — мне было страшно говорить ему что на самом деле было между нами. -Точно? -он подвинулся ещё ближе. И опять его коварная улыбка. -нууууууу да — неуверенно ответила я — а я не верю- сказал он еле слышно -мы были парой ведь так? -да но ты наверно не помнишь-сказала я .Он подвинулся ещё ближе так что наши лица были в паре милиметров друг от друга . - Нет но чуства остались - Сказал Он мне прямо в губы Он взял меня за руку и подвинул к себе.Наши губы медленно сопрекоснулись. Это было не забываете чувство я как будто взлетела и не опускалась на землю пока мы не отстранились. О боже это чувство когда тебе хочется закричать от радости — Я люблю тебя — тихо на ушко сказал он. Этот милый и прелестный голос от которого хочется парить выше облаков. — А тебя тоже-шепотом сказала я улыбнувшись -Пойдём там уже все наверно ждут меня -на празднике? ой я чуть про него не забыл Я хихикнул и мы вышли из хижины держась за руки
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник