Я пожертвую собой ради тебя

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 У костра

Настройки
Мы вышли из хижины держась за руки я Ловила на себе косые взгляды но мне уже было наплевать главное что я с ними всё хорошо его светлые волосы колыхались на ветру Мы дошли до костра и сели около поваленного дерева которое служило лавочкой. Он встал и побежал в сторону кухни. -Ты куда? -А за поилом Галли-крикнул Ньют Через минуту Прибежал с банкой в руке протянув её мне Он предложил выпить -А ты случайно не хочешь меня отравить -хихикнула я -Попробуй Я сделала глоток и........ оно мне понравилось --мммм.......... что это? -тебе чё реально понравилось -Да я что? мне нравится когда жжёт -сказала я с коварной улыбкой — Галли представляешь твоё поило понравилось Фанни Все сразу замолчали наверное у всех пронеслось в голове. кто это? Чак который Подошёл к нам секунд 15 назад сказал мне — ты вспомнила своё имя — да извини что не сказала- чучуть потупив взгляд -Надо будет набить твоё имя на стене-сказал Галли — Зачем — у нас такая традиция новички которые прибывают в Глейд набивают свои имена на стену -А ну ладно завтра покажешь мне где эта стена с именами? -Ладно После этого разговора мы сидели и мило болтали с Ньютом. — ты правда хочешь в лабиринт — Да я очень хочу туда попасть ты можешь попросить Минхо и olbi чтобы они подумали над этим вопросом — Да конечно Вон они стоят. Ньют встал и пошёл к Алби и Минхо Они стояли и что-то обсуждали. Они поговорили её даже приводил какие-то аргументы После этого они переглянулись и одновременно закивали головой.» Ура разрешили " пронеслось у меня в голове Ньют подошёл и сел рядом со мной — Минхо сказал что возьмёт тебя с собой в лабиринт И посмотрит как ты побежишь если ему понравится то ты будешь бегуном А если нет то ты будешь работать со мной на плантациях. Ещё не поздно отказаться. — Нет я твёрдо решила что завтра я побегу в лабиринт — Ну как знаешь- хамуро сказал Ньют — не переживай я обещаю что я вернусь- ты чмокнула его в лоб А он в ответ улыбнулся Вечер уже сменился ночью все начали расходиться по своим гамакам — Пошли спать- сонно сказал Ньют Он взял меня за руку и повёл к гамакам. — а где я буду спать? — тихо сказала я — О боже я совсем забыл!!! Ну ничего Я сейчас Всё исправлю- Ньют куда-то побежал Я села и стал смотреть на звёзды. Мне казалось что они моргают. Это меня успокаивало и скоро я заснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник