Я пожертвую собой ради тебя

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Потеренная в лаберинте

Настройки
Утро. -Вставай соня ты же не хочешь проспать свой первый рабочий день ? - А.....что.....уже утро -А зевнув встала и пошла умываться . Я чистила зубы когда в ванну зашел Ньют - Ты че не спишь?- спросила я сонно потирая глаза - Решил тебя проводить - с улыбкой сказал он -Фанни может ты всё-таки передумаешь а? --нет. Я же тебе обещала что вернусь . Помнишь? -ладно . Давай договоримся что ты вернешься к обеду на первый раз. Хорошо? -Ладно-сказала я закатив глаза Я умылась переоделась и направилась к входу в лабиринт где меня уже ждал Минхо -пошли? Еще не передумала? -сколько раз мне нужно вам повторить что я не собираюсь здесь оставаться -Ладно тогда побежали Только я собралась побежать меня кто то схватил за руку . -Что ещё Ньют? -ласково сказала ты -Может быть всё таки передумаешь?он умоляюще посмотрел на меня -нет-я чмокнула его в нос и побежала догонять Минхо. - Стой !!! -что ? Мне уже надо идти Минхо ждать не будет - на вот а то ты не завтракала Он кинул мне яблоко --спасибо-кладя яблоко в свою сумку сказала я . -что так долго -недовольно спросил Минхо - Извини. побежали ? Он кивнул и мы побежали .Мы забежали довольно далеко. Минхо говорил про какую то секцию которая сегодня должна закрыться. -давай зайдём туда -ты что с ума сошла гривер тебя побери ? Или тебе жить надоело ? -Мне Ньют сказал вернуться к обеду времени хватает что бы зайти туда и вернуться к обеду - А вы с Ньютом типа пара-с ухмылкой сказал он - - не типа а пара --ну ладно побежали если ты конечно хочешь успеть к обеду Мы с Минхо зашли в эту секцию и стены начали резко закрываться. Минхо ломанулся к выходу со словами "за мной быстрее ". Я побежала за ним . Я бегала медленно по этому чучуть отстала . Стены продолжали закрываться . Я бежала из зо всех сил. Стены уже почти сомкнулись мне не хватило каких то пару секунд . Я осталась на другой стороне. - Минхо не теряй времени беги за помощью- крикнула я - Я сейчас-послышался голос с другой стороны. Я села и стала ждать . Через примерно полчаса мне наскучило сидеть просто так . Я начала придумывать план по вызволению себя из этого чудовищного места . Я увидела свисающий на стене плющ. Мне пришло в голову попытаться залезть на него и так же слезть с другой стороны. Пока я лезла моя нога запуталась за этот чёртов плющ пропади он пропадом . Рука соскочила и я повиснув вверх ногами стукнулась о стену . Похоже я ещё и сознание потеряла. Пов Ньют ""Уже почти вечер где ее носит " Я стоял около входа в лабиринт и вглядывался в даль . Него. Вдруг на горизонте появился Минхо . Он бежал один. Мрачные мысли начали носиться в голове. Он вбежал в глейд -где Фанни ?-грубо спросил я -Она..... а..... ну.....она застряла по другую сторону стены я ничего не мог сделать она сама уговорила меня идти в эту секцию я знал что не стоит туда идти но она не слушала -начал оправдываться Минхо -КАК !!!!!ТЫ ЧТО ЕЕ ТАМ ОСТАВИЛ !!!!!! КАК ТЫ МОГ !!!!!Я БЕГУ ЗА НЕЙ !!!!!- начал орать на него я - тебе разве можно а как же правила -Минхо тут же мысленно пожалел о том что сказал -ПЛЕВАТЬ НА ПРАВИЛА !!!!! - Ньют уже темнеет мы не можем выдвинуться сейчас мы просто физически не успеем вернуться --но как же Фанни- я чуть не плача произнёс это. Я понимал что если она не вернётся сегодня то она не вернётся никогда. -Я должен - - нет или ты хочешь чтобы тебя изгнали а? --мне все равно без нее мне будет еще тяжелей чем сдохнуть от гривера забей просто скажи в какую она попала секцию? --ну .......а м.....м...... -В КАКУЮ ОНА ПОПАЛА СЕКЦИЮ !!!!! ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ПОПАЛА В ТУ СЕКЦИЮ КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ??? ДА НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ МНЕ - мне очень жаль................прости --ты понимаешь что я потерял самого дорогого мне человека --Ньют послушай я завтра наберу людей и мы попытаемся вытащить ее оттуда -это я виноват зачем только я её отпустил --успокойся мы будем делать то что в наших силах а ты иди пока отдохни -хорошо но я буду спать здесь Я сел на против ворот в лабиринт . Сон все не как не приходил . Мне было тяжело осознавать что она может не вернуться . Или её ужалят или еще чего хуже она умрёт от голода ведь она ничего не ела сегодня только это паршивое яблоко Пов Фанни Я очнулась вися вверх тормашками . Голова жутко болела .в голове пронёсся только один вопрос " сколько я уже вешу здесь "я попыталась распутать ногу . Плющ порвался и я полетела вниз. Слава богу что он наградил меня моментальной реакцией . Я схватилась за пару висевших веток плюща и повисла на них при этом очень сильно ударяясь животом. Походу я себе что то сломала. Удар был такой сильный что я невольно вскрикнула. Мне показалось что кислород закончился. Аккуратно слезая со стены и посмотрнв на свою футболку я ужаснулась . Она была вся в крови . Задрав её я увидела огромную рану из которой фонтаном текла кровь. Мне стало очень плохо начало тошнить . Дышать было очень больно . --если я не выберусь отсюда то подохну здесь как последняя псина Попытки с десятой у меня всё таки получилось залезть на стену . Конечно не обошлось без синяков. Я пошла по стене потому что я вспомнила что Ньют говорил что в лабиринте обитают гривны которые могут запросто тебя убить . От место из которого вылезла я отошла очень далеко. Я очень хотела спать но нудящая боль не давала мне даже закрыть глаза . Но вскоре сон всё таки одержал победу . Я легла спать прямо стене.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник