Часть 1
19 декабря 2021 г., 19:23
Утро, ты проснулась посмотрела на часы которые весели к тебя в комнате там было 11:24 , так как была суббота и не надо было идти в школу ты пошла делать утренние процедуры,дома было тихо так как родители работали сестра осталась у своего парня , а сестренка у тёти Оли (тётя Оля это сестра твоей мамы она так же тебя не любит)
(т/м) это твои мысли)
Т/м:неужели я осталась одна дома родители на работе это допоздна Вика(Вика твоя сестрёнка)должна приехать завтра а Катя(Катя твоя сестра) вряд ли приедет сегодня*
Ты сделала утренние процедуры и пошла собирать рюкзак ты решила прогуляться по парку ты оделась , спустилась на первый этаж *их было 2* пошла на кухню и достала с холодильника йогурт быстро поела и пошла гулять.
Ты устала и замёрзла ты зашла в кафе которое было не далеко от парка там было тепло ты заказала себе кофе и сидела листала Инстаграм ты увидела что дрим тим выставили сторисы у них был розыгрыш но ты понимала что ты нечего оттуда не выиграешь и тебе не пришлось бы выполнять условия конкурса ведь ты уже была подписана на всех участников и лайки ты тоже ставила просто так.
Тебе принесли твой кофе ты отложила телефон в сторону и начала пить кофе. Ты посмотрела на время было уже 17:03
Ты допила кофе рассчиталась и пошла домой.
*дома*
Ты зашла домой ты не ожидала увидеть там свою сестру она стервозно посмотрела на тебя.
(От автора я забыла сказать что Кате твоей сестре было 18)
К: ооо уродка пришла хахаха где шлялась?
Ты нечего не ответила и решила обойти сестру но не тут то было она схватила тебя за волосы и сильно толкнула тебя ты упала на пол.
К: я с тобой разговариваю, похоже ты не только уродина но и со слухом у тебя проблемы?
Т: я...я гуляла *тихо сквозь слёзы сказала ты*
К: а ну ладно вали уже отсюда чтобы сегодня на глаза не попадалась.
Последние слова она выделила ты поняла что тебе будет хуже и просто послушалась и пошла к себе в комнату.
Т/м: как какой-то чел может быть её парнем а хотя Макс тоже дебил.
Ты оделась в домашнюю одежду и подошла к столу взяла оттуда книгу села на подоконник и начала читать.
*Прошло много времени* сейчас 23:36
Ты решила что на сегодня хватит и ты взяла телефон и легла на кровать зашла в Инстаграм ты видишь что тебе пришло сообщение т/м от кого? Ты зашла чтобы посмотреть кто тебе написал ты была в ступоре если бы ты стояла ты бы упала на пол от счастья тебе написал дрим тим
Примечания:
Это мой первый опыт давно хотела написать фф и вот