Часть 2
20 декабря 2021 г., 18:44
Тебе написал дрим тим.
Ты была в шоке .
Т/м:что они могли мне написать? Как они увидели меня среди всех?в голове был только один вопрос КАК?
Ты решила зайти и посмотреть.
Ты зашла там было написано что ты выиграла в конкурсе айфон.
Тебе было приятно , тебе бы хотелось пойти и обнять всех участников дрим тима. Ты не могла описать свои ощущения.
Т/м:неужели это правда? Может это рофл?
Вдруг тебе приходит уведомление дрим тим снова тебе написал.
(Д/т это дрим тим хаус)
. (общения)
Д/т: обязательно скажи
нам адрес мы отправим
Тебе по почте.
т/и: это правда вы
вы не шутите? Я...
я не могу поверить
Д/т: ха-ха да это правда
Так скажи где ты живёшь
Я живу в Киеве
(адрес)
Д/т:посылка приедет
В течение недели
Ещё раз поздравляю.
Спасибо большое
Можно вопрос?
Д/т: да давай
С кем я сейчас
общаюсь?
Д/т: хахах я аня покров.
БОЖЕ вы моя
самая любимая
Тик-токерша!
Д/т:спасибо большое
Ладно мне пора пока!
Пока!
Т/м: неужели я общалась сосвоим любимым тик-токером я не могу поверить. Ладно уже ночь мне пора спать.
«утро»
время 09:24
Я проснулась лучи солнца на моём лице.
Я зашла в Инстаграм.
Т/м: это правда это не сон!
Тут тебе кто-то подписывается.
Это была pokrov90.
Т/м: боже мой как это могло произойти со мной? Я очень очень рада.
«Общения»
(П-это аня)
П: привет, как у тебя дела, у меня для тебя просьба могла бы ты снять свою реакцию на приз и отправить мне?
Т/и: привет,все хорошо.
Как твои дела?можно на ты?
П: у меня все хорошо, конечно можно ещё спрашиваешь.
Так ты отправишь видео?
Т/и:да да конечно.
П: я все еще не знаю как тебя зовут?!!?
Т/и: меня зовут ти
П: у тебя красивое имя
Т/и: ва... ой твоё имя красивее
П: ой как это мило 😊❤️
Прости мне пора идти мне понравилось с тобой общаться я напишу тебе вечером если ты не против?
Т/и: ты шутишь?меня заметила и подписалась моя самая молюбимая тик-токерша как я могу быть против!
Пока
П:😅😊💞 пока солнышко.
Примечания:
Дальше будет интереснее и горячее😈💦💦примерно через 5-6 частей