Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Т/м: За что мне это все? Ты уснула так как было уже поздно. «утро» Ты встала 9:04 тебе не спалось всю ночь ты не могла пошевелиться когда спала,и ты просыпалась из-за сильной боли. Ты с огромным трудом встала и пошла в ванную ты посмотрела на зеркало на твоем лице, шее, руках, и на теле были синяки и сарапины, а ещё высохшие капельки крови. Ты сняла с себя одежду и встала под душ холодная вода,тебе было приятно но и холодно. Ты помылась и пошла в свою комнату переодевшись ты зашла в Инстаграм тебе пришло очень много сообщений от ребят из дрим тима (а точнее аня Артур янгера и дани). Ты была в шоке но тебе было приятно что они спрашивали твоё самочувствие, ты ответила всем и написала Дане. Т/м: они все рассказали Дане?или вобще всему дрим тиму? Но твои мысли остановил телефонный звонок это была аня. Ты взяла трубку. {Вы разговаривали по видео} А:привет ты как?мы за тебя волновались!! Т/и:привет уже лучше чем вчера.вы рассказали Дане про вчерашнее? А:прости, да это мы рассказали дрим тиму прости если ты не хотела. Тебе пришло сообщение от рыжик и Маруси они спрашивали твое самочувствие. А:т/ииии ты здесь? Т/и:да да мне пришло сообщение от Насти и Маруси я им ответила . Вдруг к тебе в комнату заходит твоя мама и начинает тебя бить, она не заметила что ты разговаривала по телефону. М-(мама) М: ты уродка, и неблагодарная тварь, у твоей сестры опухла губа что ты себе позволяешь,и почему ты сломала её ноутбук? Т/и: что? Я... Я не Не успела ты договорить как тебе прилетает пощёчина. М: сучк@ ты не будешь есть дня 3 ты даже не понимаешь как мы с твоим отцом работали чтобы накопить на этот ноут. Этими словами она вышла с твоей комнаты и закрыла твою дверь на ключ. {Вернемся телефонному разговору} А: боже т/ишечка за что они так с тобой? У меня нету слов. Как мне тебе помочь морально или физически. Ты начала плакать от этой обиды. А: боже т/и не плачь прошу или я заплачу вместе с тобой! Она пыталась тебя успокоить но без успешно. Т/и:л.. Лад.но м.не нуж..но отдо.хну.ть. А:ладно солнышко пока удачи. Ты выключила телефон и легла на кровать и скором времени ты уснула. «Дома у дрим тим Хауса» <Пов ани> После произошедшего я спустилась вниз на первый этаж там в гостиной была вся компания. <Пов ани закончен> А:я только что пообщалась с т/и Все кроме тен джина: как она? А:когда мы с ней разговаривали к ней в комнату зашла её мама и начала её ругать и бить, за то что она ударила сестру и типо сломала её ноут а она этого не делала! Я знаю это!ещё её заперли в комнате и сказали что она небудет есть 3 дня Лиана:ребят мне кажется нужно что-то делать, она умрет от голода. Янгер: а что мы можем сделать? Аня:ребята мне пришла одна сумасшедшая идея может мы заберем ещё сюда в Хаус. Женя:что?зачем? Смысле? Я же здесь новенький! А:она пока будет просто здесь жить, а потом когда Женю примут все подписчики может и ти пристроем новым участником. Диана, лиана, Настя, Маруся,маха,Ира. Все девочки согласились. А:ну а вы Артур янгер Влад Даня? Даня:ну не знаю а сколько ей лет? А:ей 15 Даня: ей должно исполниться 18, тем более у неё есть родители! А: родители? да какие они родители? Они избивают издеваются над ней! Мы можем лишить их родительских прав?! Артур:ты хочешь сказать если мы лешим её родителей родительских прав она будет свободна она никому из нас не родственница мы не сможем забрать её себе.! Её заберут в детский дом! Тен Юджин:вот пускай и забирают в дет дом. Даня:не не вариант А: мы можем её удочерить! Женя:я пас А:я могу но мне нужен парень артуррр поможешь?это только по документам она заберёт мою фамилию ну пожалуйста! Артур:ну .... э ок
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)