Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
{Артур согласился} Аня:так мы поедем в киев чтобы забрать и решить все по документам. Артур: оо дня два точно будут насыщенными! Аня:ну все хватит иди одевайся сейчас 20:09 мы на машине доедем к ти когда у неё будет 7 часов утра. «Артур и Аня сели в машину и поехали» Всю дорогу аня и Артур разговаривали с адвокатом. И лишали родителей ти прав быть её законными представителями. {Пов ти} Время 6:00 ты проснулась по будильнику так как сегодня тебе надо в школу. Ти:как де я хочу ещё поспать! Но к тебе в комнату заходит мама и говорит ти что теперь у неё нет родителей. Ти:что как это нет родителей?? Мама:кто-то лишил нас родительских прав на тебя,и чуть не забыла сказать к тебе через пол часа приедут твои новые родители ! Т/м:что кому я понадобилась? И почему мама говорит это с радостью хотя она же меня с детства не любит. Так кому я нужна и зачем? Ты спрашивала вопросы у себя но не знала ответа. Ты пошла сделала утренние процедуры. Оделась и пошла на кухню попила чай с печеньками, и поднялась в комнату ты не знала что делать и просто решила снять видео в тик-ток«да у тебя был аккаунт в тик-токе у тебя было 4 миллиона подписчиков» Через 15 минут в дверь постучали и тебя позвала твоя мама ты спустилась и увидела. Т/и: АНЯ АРТУР это вы удочерили меня? Аня подошла к тебе и обняла. Аня:да солнышко это мы мы заберём тебя в Москву в дрим тим! Со своей комнаты прибежала Катя и набросилась на Аню . Катя:ооо что вы тут делаете? Ти отойди от ани она ко мне! Аня:хахаха мы к ти,она теперь ти Покровская. Ты стояла в шоке и не могла поверить. Катя:что это как вы что-то перепутали зачем вам это ничтожество. Артур: это ничтожество моя приёмная дочь и не стоит называть её так только потому что она красивее тебя. Катя убежала к себе в комнату и громко хлопнула дверью. Мама:так когда вы её заберёте? Аня: тишечка одевайся мы поедем в дрим тим ничего с собой не бери мы все купим. Ти:мне нужно попрощаться с моей сестрёнкой Ты пошла к ней в комнату она сладко спала ты обняла её и шепнула "прощай"и ты вышла из комнаты взяла телефон и одела куртку кроссы и вышла на улицу. Тебя там ждили Артур и аня. Вы сели в машину и поехали. Ты все ещё не верила что они тебя удочерили и что жизнь в которой издевались и били тебя осталось позади. Ты начала плакать что все осталось позади. Аня это заметила и обняла тебя. Аня: солнышко не плачь пожалуйста, теперь я твоя мама но если тебе не удобно мы можем быть просто сёстрами. Ти:да хорошо, а моя фамилия? Аня :теперь ты Покровская! Ты улыбнулась и обняла аню Ти:можно спросить? Аня Артур:да давай Ти:а как дрим тим отреагировали на то сто я буду жить с ними? Артур:все кроме Юджина рады принять тебя. Ти:а что с Юджином? Аня: ти ты ведь понимаешь он новенький и он не хочет что бы кто-то занимал его место. По этому ты пока-что будешь просто жить и видеться с подписчиками как моя младшая сестра, а потом мы представим тебя как новую участницу ок.
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник