Часть 6
26 декабря 2021 г., 20:39
Ти: мне обидно тен Юджин он мне... нравится.
Аня: нравится?
Ти: да он похож на корейца, а я без ума от них!
Артур:да он похож.
{Прошло 3 часа}
Аня: ребята может поедим?!
Артур: я за ти ты хочешь?
Ти: да очень
Аня: хорошо я заеду в мак
Аня припарковала машину, вы решили пройтись и зашли во внутрь.
Артур:я пошел кому что взять.
Аня мне салат Цезарь,картофель по деревенски,и капучино большую.
Артур:ти а тебе что?
Ти: мне Хэппи мил и колу!
Аня: хахаха ты ещё такая маленькая.
ты обиженно посмотрела на аню
Ти: нет я не маленькая я просто люблю Хэппи мил там игрушки.
Артур:хахаха ок
Артур пошел на кассу и купил все что мы попросили. Мы поели и пошли в машину.
{Вы проехали 5 часов}
Ты спала.
Артур:ань а где ти будет спать?
Аня:не знаю первое время наверное со мной.
Ти:сколько времени я спала?!
Артур:оо проснулась, ты спала почти 6 часов.
Ти:ого но я не выспалась.
Аня:поспи,еще 3 часа ехать
Ти:а который сейчас час?
Аня: в Москве 18:35 в Киеве 17:35.
Ти:ладно спасибо. Ты выпила воды и легла и уснула. Проснулась ты через 2 часа. Вы стояли в пробке.
Ти:ань а сколько мы здесь стоим?
Аня:где-то 15-20 минут!
Вы простояли в пробке 3 часа и ещё час ехали.
{В машине!}
Артур:наконец-то я очень устал!
Аня:мы все очень устали время уже час ночи
Ладно ти пошли в дом.
{Дома}
Никто не спал.
Артур:ребят мы дома!
Ты шла за спиной ани так как стеснялась
Примечания:
Очень☕маленькая☕часть. 🥑Следующая часть будет две страницы!🥑