Часть 17
28 января 2022 г., 15:38
Л: Мне кажется или в машине кроме Дани ещё человек так 9?
А: Весь Дрим Тим?
Л: Походу!
А: А Т/и?!
Л: Нету вроде.
А: Милохин!!!!!
Л: Может его набрать?
А: Давай!
*Звонок*
Д: Але
Л: Даня тут...
А: Милохин, живо отвечай где вы и Т/и?!
Д: Мы дома и Т/и с нами!
А: Тогда дай нам Т/и!
Д: Окей, сейчас дам! Т/ииииии, подойди, пожалуйста, Т/иииииииии, не слышит. Навернон в ванне.
М/А: Вот же черт!
А: Хорошо, тогда передай Т/и, чтобы она мне позвонила, когда выйдет из ванной.
Д: Без проблем!
*конец разговора*
Л:ну что? Где ти?
А:они меня за дуру держат?
Л:да что случилось то?
Они говорят что они дома а ти в ванной!
Л:как поступим?и почему они все приехали в тц?
А:.. походу я догадываюсь....
Л:.. нуу..
А:а какое сегодня число?
Л: 17 декабря
А:точняк как я могла забыть у ти завтра день рождения!
Л:правда?а сколько ей исполнится?
[{ОТ АВТОРА!!! ПРЕДСТАВИМ ЧТО ТИ НЕ 15 А 17 ОК!!!}]
А:18 поэтому мы с Артуром больше не будем её законными представителями. А она будет совершеннолетней!
Л:тогда пойдём и купим ей подарки!
А:пошли! Лиан набери Даньку.
[Телефонный разговор]
А:так я знаю что вы в машине быстро вылазьте и заходите в тц.
Д:как ты узнала?
А:вы меня за дуру не держите бегом.
Д:ок.
[Конец телефонного разговора]
А:пошли они придут.
<пов дани>
Ю:ну что?
Д:они нас спалили! Че сидим пошли. Ребята вышли из машины и пошли в здание.
Д:о вот они *он показал на них палец*
<Пов дани закончен>
Ю:как вы узнали что мы тут?
Л:увидели
А:как вы узнали что у ти день рождения?
Ю:увидел! Стоп а откуда ты знаешь?
А:подумай головой я и Артур подписывали кучу бумаг чтобы удочерить её хахаха.
Артур:я и забыл про это😅
Маруся:ладно пошлите магазины часа через 2 закроются.
Ребята:точняк
Все разбежались по разным сторонам.
М/ю: а что купить то? И сколько ей исполняется?
Примечания:
Как-то так,как и обещала две страницы❤️☕❤️