Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Л: Мне кажется или в машине кроме Дани ещё человек так 9? А: Весь Дрим Тим? Л: Походу! А: А Т/и?! Л: Нету вроде. А: Милохин!!!!! Л: Может его набрать? А: Давай! *Звонок* Д: Але Л: Даня тут... А: Милохин, живо отвечай где вы и Т/и?! Д: Мы дома и Т/и с нами! А: Тогда дай нам Т/и! Д: Окей, сейчас дам! Т/ииииии, подойди, пожалуйста, Т/иииииииии, не слышит. Навернон в ванне. М/А: Вот же черт! А: Хорошо, тогда передай Т/и, чтобы она мне позвонила, когда выйдет из ванной. Д: Без проблем! *конец разговора* Л:ну что? Где ти? А:они меня за дуру держат? Л:да что случилось то? Они говорят что они дома а ти в ванной! Л:как поступим?и почему они все приехали в тц? А:.. походу я догадываюсь.... Л:.. нуу.. А:а какое сегодня число? Л: 17 декабря А:точняк как я могла забыть у ти завтра день рождения! Л:правда?а сколько ей исполнится? [{ОТ АВТОРА!!! ПРЕДСТАВИМ ЧТО ТИ НЕ 15 А 17 ОК!!!}] А:18 поэтому мы с Артуром больше не будем её законными представителями. А она будет совершеннолетней! Л:тогда пойдём и купим ей подарки! А:пошли! Лиан набери Даньку. [Телефонный разговор] А:так я знаю что вы в машине быстро вылазьте и заходите в тц. Д:как ты узнала? А:вы меня за дуру не держите бегом. Д:ок. [Конец телефонного разговора] А:пошли они придут. <пов дани> Ю:ну что? Д:они нас спалили! Че сидим пошли. Ребята вышли из машины и пошли в здание. Д:о вот они *он показал на них палец* <Пов дани закончен> Ю:как вы узнали что мы тут? Л:увидели А:как вы узнали что у ти день рождения? Ю:увидел! Стоп а откуда ты знаешь? А:подумай головой я и Артур подписывали кучу бумаг чтобы удочерить её хахаха. Артур:я и забыл про это😅 Маруся:ладно пошлите магазины часа через 2 закроются. Ребята:точняк Все разбежались по разным сторонам. М/ю: а что купить то? И сколько ей исполняется?
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)