Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Д: Юджин, ты чего завис? Давай быстрее ТЦ скоро закроется! Ю: Ок! Даня и Юджин пошли догонять остальных. Д: Стойте! Ребята остановились и обернулись. Даня с Юджином добежали до них. Д: Давайте быстрее пойдём! А: Окей! *Янгер - Я* Я: Куда зайдём в первую очередь? Ю: Предлагаю в... А: Куда? Ю: Да так, никуда! А: Говори куда! Ю: Да ёмаё, ты уже меня немного задолбала! А: Я? Д: Стоп! Хватит ругатся! У нас осталось мало времени! Ю: Ты прав! Аня, прости, пожалуйста, я был не прав, когда начал орать на тебя! А: Ты тоже меня прости, что сразу начала наезжать! Д: Так, всё, хватит! Идём в магазин, а то в таком темпе мы и за день не управимся! Даня взял Аню и Юджина за руки и потащил к остальным. А: Куда ты нас тащишь? Д: Для начала к ребятам, А потом решим! А: Ок! Даня, Аня и Артур подошли к остальным. Д: Простите, что заставили ждать, я просто этих двух разнимал! И: Так в итоге в какой магазин мы идём с самого начала? Л: Предлагаю разделиться и подарить один общий подарок, например: *Говорит подарок*... В: Класс! Мар: Супер! Я: Круто! Ар: Вау! А: Я за! Л: Отлично! Тогда ещё надо будет заехать *говорит куда*! ...и каждый подарит ей ещё что-нибудь от себя! Д: Прекрасно! А теперь по магазинам! Ребята разбежались по разным магазинам. *через час в общем чате* А: Ребят, я всё! Где встречаемся? Д: Давайте там же, где и разошлись? Л: Ок, уже иду! Д: Все готовы? Ю: Подожди, Дань, я ещё выбираю подарок! Д: Так долго? Ю: Ну, да! Д: Хорошо! Через сколько подойдешь? Ю: Минут через 10-15. Д: Окей! Только, пожалуйста, побыстрее! Ю: Понял! *Конец общения в чате* Прошло 20 минут. Д: Где он?! Даня был очень злой. На столько злой, что не мог себя контролировать. Ар: Идёт! Д: Юджин! Нам ещё в несколько мест надо! Давай живее! Ю: Уже бегу! Парень подбежал к ребятам. Д: Ты всё купил? Ю: Да! Д: Чудесно! А теперь быстро по машинам! Половина ко мне, а половина к Ане! Все расселись и поехали по ещё одному делу. *прошёл примерно час* Д: Отлично! Все дела сделаны, можно ехать домой! А: Подождите, Т/и звонит! Аня поставила звонок на громую связь. *разговор* Т/и: Аня, вы скоро? А: Да, мы уже отъезжаем! Что-то случилось? Т/и: Нет, просто соскучилась по вам и хочу кушать! А: Покушать можешь взять из холодильника или сама что-нибудь приготовь! Т/и: Секунду, не отключайся! А: Ага! Т/и: Спроси у ребят, будут-ли они курицу с картошкой? А: Ребят, будете курицу с картошкой? Ребята: Да! А: Да! Т/и: Я уже услышала! А ты? А: Что я? Т/и: Будешь? А: Не отказалась бы! Т/и: Прекрасно! Жду вас! *конец разговора*
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)