Часть 18
2 февраля 2022 г., 06:16
Д: Юджин, ты чего завис? Давай быстрее ТЦ скоро закроется!
Ю: Ок!
Даня и Юджин пошли догонять остальных.
Д: Стойте!
Ребята остановились и обернулись. Даня с Юджином добежали до них.
Д: Давайте быстрее пойдём!
А: Окей!
*Янгер - Я*
Я: Куда зайдём в первую очередь?
Ю: Предлагаю в...
А: Куда?
Ю: Да так, никуда!
А: Говори куда!
Ю: Да ёмаё, ты уже меня немного задолбала!
А: Я?
Д: Стоп! Хватит ругатся! У нас осталось мало времени!
Ю: Ты прав! Аня, прости, пожалуйста, я был не прав, когда начал орать на тебя!
А: Ты тоже меня прости, что сразу начала наезжать!
Д: Так, всё, хватит! Идём в магазин, а то в таком темпе мы и за день не управимся!
Даня взял Аню и Юджина за руки и потащил к остальным.
А: Куда ты нас тащишь?
Д: Для начала к ребятам, А потом решим!
А: Ок!
Даня, Аня и Артур подошли к остальным.
Д: Простите, что заставили ждать, я просто этих двух разнимал!
И: Так в итоге в какой магазин мы идём с самого начала?
Л: Предлагаю разделиться и подарить один общий подарок, например: *Говорит подарок*...
В: Класс!
Мар: Супер!
Я: Круто!
Ар: Вау!
А: Я за!
Л: Отлично! Тогда ещё надо будет заехать *говорит куда*! ...и каждый подарит ей ещё что-нибудь от себя!
Д: Прекрасно! А теперь по магазинам!
Ребята разбежались по разным магазинам.
*через час в общем чате*
А: Ребят, я всё! Где встречаемся?
Д: Давайте там же, где и разошлись?
Л: Ок, уже иду!
Д: Все готовы?
Ю: Подожди, Дань, я ещё выбираю подарок!
Д: Так долго?
Ю: Ну, да!
Д: Хорошо! Через сколько подойдешь?
Ю: Минут через 10-15.
Д: Окей! Только, пожалуйста, побыстрее!
Ю: Понял!
*Конец общения в чате*
Прошло 20 минут.
Д: Где он?!
Даня был очень злой. На столько злой, что не мог себя контролировать.
Ар: Идёт!
Д: Юджин! Нам ещё в несколько мест надо! Давай живее!
Ю: Уже бегу!
Парень подбежал к ребятам.
Д: Ты всё купил?
Ю: Да!
Д: Чудесно! А теперь быстро по машинам! Половина ко мне, а половина к Ане!
Все расселись и поехали по ещё одному делу.
*прошёл примерно час*
Д: Отлично! Все дела сделаны, можно ехать домой!
А: Подождите, Т/и звонит!
Аня поставила звонок на громую связь.
*разговор*
Т/и: Аня, вы скоро?
А: Да, мы уже отъезжаем! Что-то случилось?
Т/и: Нет, просто соскучилась по вам и хочу кушать!
А: Покушать можешь взять из холодильника или сама что-нибудь приготовь!
Т/и: Секунду, не отключайся!
А: Ага!
Т/и: Спроси у ребят, будут-ли они курицу с картошкой?
А: Ребят, будете курицу с картошкой?
Ребята: Да!
А: Да!
Т/и: Я уже услышала! А ты?
А: Что я?
Т/и: Будешь?
А: Не отказалась бы!
Т/и: Прекрасно! Жду вас!
*конец разговора*
Примечания:
Извините, что долго не было проды! Скоро будет следующая!