Часть 19
3 февраля 2022 г., 07:48
А: Вы всё слышали?! Быстро по машинам и едем! Она ведь там одна!
*Тем временем дома*
?: Есть кто дома?
Т/м: Кто бы это мог быть?
?: Ребят вы здесь?
Мужчина зашёл на кухню и помотрел на тебя, а ты на него.
Т/и: Фуххххххх... Ярослав, что вы меня так пугаете?! Кстати, здравствуйте!
*Ярослав Андреев - Яр*
Яр: Здравствуйте! Т/и? Верно?
Т/и: Да, верно!
Яр: Так вот, Т/и, можешь называть меня, как все - на ты - Просто Ярик
Т/и: Хорошо!
Яр: Ты не знаешь где всё ребята?
Т/и: Они вроде говорили, что уехали на какие-то съёмки, но я им недавно звонила, они сказали, что уже скоро будут!
Яр: Без проблем! Я пока здесь подожду?
Т/и: Конечно! Будете, ой, то есть будешь кушать?
Яр: Что именно?
Т/и: Картошку с курицей и салат!
Яр: Картошку с курицей точно буду! А салат какой?
Т/и: Цезарь!
Яр: Давай!
Т/и: Подожди, пожалуйста, сейчас ребята придут и вместе будем кушать! У меня всё равно ещё не до конца всё готово.
*спустя 30 минут*
А: Давайте, заходим!
Д: О, Ярик, привет!
Всё остальные: Привет!
Яр: Всём привет!
А: Ярик, где Т/и?
Яр: На кухне!
Аня побежала на кухню!
А: Т/и!
Т/и: Аня!
Вы крепко обнялись!
А: Ты как?
Т/и: Идеально, а вы?
Ар: Мы тоже!
Д: А ещё мы тоже очень голодные!
Т/и: Намёк принят! Иду класть еду! Вы пока что мойте руки и садитесь за стол!
Все повернулись и пошли мыть руки.
Т/и: Ярослав, садись!
Мужчина сел за стол. К нему присоединились ребята.
Д: Рассказывай, что у нас на ужин?!
Т/и: Картошка с курицей и салат Цезарь!
А: Скорее бы попробывать!
Д: Согласен!
Ю: Полностью солидарен с вами!
Т/и: Вот, пожалуйста! Салат положите сами, но только если захотите!
Никто не ел. Все смотрели на тебя.
Т/и: Что вы на меня так смотрите?
Ар: Может ты сядешь к нам за и тоже покушаешь?!
Т/и: Нееее, я потом поем!
Ар: Ты сядешь сейчас, и это не обсуждается!
Все посмотрели на Артура,
У ти выслезились глаза
Ар: Т/и, прости меня, пожалуйста, я не хотел кричать на тебя!
Т/и: Хорошо
Артур подошёл к тебе и обнял.
Ар: Так ты сядешь к нам?
Т/и: Да, сейчас, только положу себе еды.
Примечания:
☕❤️☕