Часть 25
15 февраля 2022 г., 19:01
Что ты делаешь? Он повернулся и посмотрел на ти *шёпотом* о чем я подумал она же спит! Но она такая милая, парень начал перебирать волосы ти
Мысли Юджина:м/ю
М/ю:похоже я и вправду влюбился в неё.
Он решил тоже обнять ти. Вы лежали в обнимку пока аня не зашла.
Аня:боже как это мило!🥺
Юджин повернулся и увидел аню и сразу убрал руки от ти.
Ю:вы уже закончили?
Аня:как я вижу ты не рад😏
Ю:все проехали! Так что, все готово?
Аня:да, разбуди ти и завяжи ей глаза а мы внизу, ок!
Юджин:хорошо.
~девушка ушла~
Юджин:ти вставай говорил он поглаживая тебя по голове.
Ти:нет ещё пару минуточек!!!
Ю:давай вставай.
Ти:ЮДЖИН??? что ты здесь делаешь?
Юджин:да это я, ну если ты забыла это и моя комната тоже!
Ти:ладно ладно, чего тебе?
Юджин:пошли!
Ти:куда?
Парень нечего не ответил и потащил тебя к двери, развязал из своих волос бандану завязал глаза.
Ти:что ты делаешь не пугай меня!
Юджин:все в порядке не бойся я рядом!
Ти:*шёпотом* тебя я и боюсь
(Но парень услышал)
Юджин:меня? 😳
Юджин:ты боишься меня?
Ти:....да я боюсь
Юджин:хорошо поговорим об этом позже
У тебя были завязаны глаза! Парень взял ти за руку. И повёл вниз.
~внизу~
Аня:она скоро придет!
И вот ти спускается с лестницы.
Юджин:открывай глаза!
Ти:мне страшно
Юджин:не бойся!
Ти послушалась и сняла повязку и открыла глаза
Все:с днём рождения, с днём рождения!
На глазах ти появились слёзы.
Аня:ты чего?
Ти:спасибо большое мне очень приятно, спасибо вы самые лучшие!
Ти:Юджин прости меня!
Юджин:ладно так уж и быть.
Маша принесла торт.
М:загадывай желание и задувай свечи!
Ти загадала и задула свечи но не тут-то было Маша кидает в лицо ти торт👍😂
Ти:спасибо большое хахаха
Примечания:
❤️Вот☕новая☕часть❤️