Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Маша:хахаха пожалуйста Аня:ладно пошлите кушать после самолёта я нечего не ела! Все:го Все сели за большой стол девчонки приготовили много чего! Аня:ти ты теперь совершеннолетняя!!! Ти:да это так здорово. ~вы покушали~ Ти:спасибо было вкусно я наелась. Диана:я тоже может пойдём искупаемся!? Аня, Настя, Влад, Артур:мы свами Ти:круто пошли скорее. Ти пошла в комнату и переоделась в купальник. ~стук в дверь~ Ти:заходи! Ю; можем поговорить? Ти:о чем? Ю:ты меня боишься? Когда я сделал это я был пьян! Я даже не помню что и как было! Ты меня простишь? Ти:...хорошо я все понимаю я пришла в дом и всё внимание было на мне, и я прощаю тебя! Ю:спасибо, простоя чувствую себя козлом! Ти:пошли купаться! Ю:пошли Весь день вы с ребятами загорали и купались. ~Дома~ Аня:пойдёмте где-нибудь прогуляемся. Все:пошлите Ти:у меня болит голова, я останусь Аня:ты заболела Девушка подошла и потрогала твой лоб. Аня:все в порядке! Но я не могу оставить тебя одну я остаюсь! Ти:нет все в порядке езжайте веселитесь! Аня:точно? Ти:да все норм Левский мы тогда поехали если что звони ок!? Ти:хорошо Ребята вышли из дома заказали такси и уехали. Ты решила убраться в доме. Ты убралась в гостиной, на кухне, и пошла в комнату. Ты заправила кровать убралась и стала вытирать пыль. Ты вытирала пыль когда очередь дошла до подоконника ты увидела энергетик. Ти:о энергетик. Ты его выпила и продолжила работу. Вот прошло минут 20 и ты чувствуешь как тебе становиться жарко. Ти:что я выпила? Надо позвонить Юджину! ~разговор по телефону~ Ти:але со мной что-то не так! (Ты говорила с отдышкой) Ю:что случилось?? Он очень заволновался за тебя! Ти:мне жарко! Ю:ты заболела? Проверь температуру! Ти: пока я убиралась я выпила твой энергетик. Ю:стоп!!! ТЫ ЕГО ВЫПИЛА?? хахаха детка это не энергетик это виагра! Ти:что?....Я выпила Виагру? Ю:не переживай ты так я скоро приеду и и помогу тебе😏 Ти: давай быстрее! Ю:держись 5 минут! Ти: мг После разговора ты села на диван и начала его ждать. И тут до тебя доходит, что он имел ввиду. Ти: боже нет, только не это. Прошло 15 минут, и тут в дом заходит Юджин и смотрит на тебя с ухмылкой. Ю: ну что?! Ти:что ты хочешь сделать? Ю:не бойся я хочу тебе помочь тебе понравится!😏
Примечания:
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник