Часть 26
20 февраля 2022 г., 16:56
Примечания:
🔞№1
Маша:хахаха пожалуйста
Аня:ладно пошлите кушать после самолёта я нечего не ела!
Все:го
Все сели за большой стол девчонки приготовили много чего!
Аня:ти ты теперь совершеннолетняя!!!
Ти:да это так здорово.
~вы покушали~
Ти:спасибо было вкусно я наелась.
Диана:я тоже может пойдём искупаемся!?
Аня, Настя, Влад, Артур:мы свами
Ти:круто пошли скорее.
Ти пошла в комнату и переоделась в купальник.
~стук в дверь~
Ти:заходи!
Ю; можем поговорить?
Ти:о чем?
Ю:ты меня боишься? Когда я сделал это я был пьян! Я даже не помню что и как было! Ты меня простишь?
Ти:...хорошо я все понимаю я пришла в дом и всё внимание было на мне, и я прощаю тебя!
Ю:спасибо, простоя чувствую себя козлом!
Ти:пошли купаться!
Ю:пошли
Весь день вы с ребятами загорали и купались.
~Дома~
Аня:пойдёмте где-нибудь прогуляемся.
Все:пошлите
Ти:у меня болит голова, я останусь
Аня:ты заболела
Девушка подошла и потрогала твой лоб.
Аня:все в порядке! Но я не могу оставить тебя одну я остаюсь!
Ти:нет все в порядке езжайте веселитесь!
Аня:точно?
Ти:да все норм
Левский мы тогда поехали если что звони ок!?
Ти:хорошо
Ребята вышли из дома заказали такси и уехали.
Ты решила убраться в доме. Ты убралась в гостиной, на кухне, и пошла в комнату.
Ты заправила кровать убралась и стала вытирать пыль. Ты вытирала пыль когда очередь дошла до подоконника ты увидела энергетик.
Ти:о энергетик.
Ты его выпила и продолжила работу.
Вот прошло минут 20 и ты чувствуешь как тебе становиться жарко.
Ти:что я выпила? Надо позвонить Юджину!
~разговор по телефону~
Ти:але со мной что-то не так! (Ты говорила с отдышкой)
Ю:что случилось?? Он очень заволновался за тебя!
Ти:мне жарко!
Ю:ты заболела? Проверь температуру!
Ти: пока я убиралась я выпила твой энергетик.
Ю:стоп!!! ТЫ ЕГО ВЫПИЛА?? хахаха детка это не энергетик это виагра!
Ти:что?....Я выпила Виагру?
Ю:не переживай ты так я скоро приеду и и помогу тебе😏
Ти: давай быстрее!
Ю:держись 5 минут!
Ти: мг
После разговора ты села на диван и начала его ждать.
И тут до тебя доходит, что он имел ввиду.
Ти: боже нет, только не это. Прошло 15 минут, и тут в дом заходит Юджин и смотрит на тебя с ухмылкой.
Ю: ну что?!
Ти:что ты хочешь сделать?
Ю:не бойся я хочу тебе помочь тебе понравится!😏
Примечания:
❤️Ну вот, продолжение следует 😅☕