Новенькая в дрим тим

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 737 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник

Часть 35

Настройки
Пов Юджина Юджин:ти Я увидел как спала ти и накрыл её голое красивое тело пледом. Оделся и спустился в гостиную! Влад:ооооо Юджин:чего Влад:где ти? Юджин:она спит! Артур:бедняжка устала Влад:конечно Юджин:ой да заткнитесь уже. Это нормально мы встречаемся и имеем полное право. Влад:ок не буду спорить. Юджин:где остальные? Артур:они поехали в тц. И кстати завтра вечером мы возвращаемся в Москву. Юджин:круто Прошло 2 часа Аня:ребята мы дома и мы купили пицы так что жрать. Артур и Влад:оооо идём Юджин:я пойду тишечку разбужу. Аня:она спит? Юджин:да Пов парня закончен!!!!!!!!!!!! Аня:ладно иди буди! Я поднялся в нашу комнату она по прежнему мило спала. Я лег рядом и стал её будить. Юджин:тишечка вставай пошли есть! Ти:неее не хочу я спать хочу Юджин:давай просыпайся одевайся и пошли. Я обнял девушку и начал щекотать. Ти:ааа ладно встаю я встаю. Выйди мне нужно переодеться! Юджин:что я там не видел? Ти:нуу я стесняюсь. Юджин:ок, я повернусь а ты переодевайся. Ти:ладно Пов ти Т/м: он отказался выходить но хоть повернулся. Ти:можно мне твоё худи? Пожалуйста 🥺 Юджин:какое? Ти:то черное Юджин:бери Ти:спасибо Я подошла к шкафу и взяла чёрные джинсы и худи Юджина Ти:я оделась! Парень повернулся Юджин:ты очень красивая и тебе идет! Ти:спасибо❤️ Ти:пошли? Юджин:да пошли. Внизу Вы пришли и сели за стол ребята говорили между собой. Ты поела пицы и пошла в свою комнату {{{ВРЕМЯ было 19:03}}} М/ю:я поднялся за ти в нашу комнату. Юджин:тишечка пошли все собираются пойти погулять. Ти:хорошо 5 минут!
11 Нравится 83 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)