Часть 35
17 марта 2022 г., 20:47
Ты была готова поэтому просто посмотрелась в зеркало и пошла за парнем который недавно вышел из комнаты.
~Вы погуляли~
Дома
Аня:ти ты собрала вещи?
Ти:какие?
Аня:тебе не сказали?
Ти:нет
Аня:завтра вечером мы возвращаемся в Москву
Ти:хорошо
Ты поднялась в свою комнату
так как было довольно поздно все разошлись спать. Ты переоделась и легла на кровать. Укрывшись одеялом ты уснула через сон ты почувствовала что тебя обнимают ты повернулась и обняла парня в ответ.
Утро 11:37
Ты встала и пошла в ванную комнату сделала все утренние процедуры и пошла вниз там была Диана и лиана
Ти: доброе утро!
Диана:доброе как спалось?
Лиана:доброе утро!
Ти:нормально
Девушки готовили себе завтрак
Диана:ты будешь яичницу с беконом?
Ти:конечно
Диана дала тебе твою порцию
Вы поели и ты пошла в свою комнату собирать вещи,Юджин встал и был в ванной комнате.
Ты взяла чемодан и начала складывать свои вещи.
Юджин:доброе утро любимая
Ти:доброе
Парень пришёл и обнял девушку которая собирала вещи.
Девушка обняла парня в ответ
Ти:ты собрал свои вещи?
Юджин:ещё нет
Собирай а я пойду приготовлю тебе завтрак.
Юджин:не нужно ты же собираешь вещи я сам приготовлю
Ти:нет я сама тебе приготовлю, а вечи я соберу позже