37
19 марта 2022 г., 20:16
Ты поцеловала парня и пошла в кухню.
На кухне
Ты достала все ингредиенты для блинов и начала готовить.
Ты приготовила и подала на стол с Нутеллой и сгущёнкой.
Ты позвала парня и налила ему чай.
Ти:кушай я пойду соберу вещи!
Юджин:спасибо, хорошо иди.
У ти
Как только я пришла в комнату я продолжила собирать вещи.
Скорее зашёл Юджин мы собирали вещи дурачились и не заметили как пролетела время.
Стук в дверь
Аня:вы готовы?
Юджин ти: к чему?
Аня:выезжать
Ти:уже?
Ты посмотрела в телефон и увидела что сейчас 7 часов вечера а через час нам вылетать.
Аня:так собирайтесь и выезжаем в аэропорт.
Через 15 минут вы с Юджином были готовы
В аэропорту
Вы проходили паспортный контроль. Но у Юджина была какая-то проблема с документами.
Юджин:у меня не проходит
Все:что будем делать?
Настя:нуу билеты пропадут если мы останемся здесь
Юджин:летите я прилечу как смогу
Ти:ну раз так я тоже остаюсь
Аня:хорошо пока
Они прошли дальше и сели в самолёт. А мы с Юджином отправились в искать отель.
В отеле
Ти:почему мы не прошли
Юджин:незнаю завтра попробую уладить эту проблему а пока😏
Ти:а вот и нет😋
Юджин:а вот и да
Примечания:
Осталось очень мало до конца фф☕❤️