Беда за бедой

G
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 504 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Наши любимые родители приехали к Глебу* Рая открывает дверь,а Костя догоняет её* Рая:Костя,скорей! В это время, Глеб выползает из комнаты и кричит ,что то вроде "помогите". Костя:я вызову скорую,пытайся ему помочь! Рая:Быстрей!-сказала она когда поднимала Глеба ,и брала инголятор Через 10 минут преезжает скорая,и забирает Глеба* Рая:Я еду с вами,Костя....Побудь дома ,я тебе наберу из больницы.... Костя:Рая , мой сын тоже...Ладно,едьте.Но пиши ваш каждый шаг! Фельдшер:Девушка ,скорей! Рая:Хорошо,напишу!-Рая побежала в машину Костя остался дома , он сел на диван и опустил голову , операя её на кисти рук. Через 20 минут , Косте пришло сообщение от Раи-"Костя,у него тяжелая астма,врачи говорят он будет лежать тут,в больнице..без нас."
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник