Часть 3
19 декабря 2021 г., 22:27
Наши любимые родители приехали к Глебу*
Рая открывает дверь,а Костя догоняет её*
Рая:Костя,скорей!
В это время, Глеб выползает из комнаты и кричит ,что то вроде "помогите".
Костя:я вызову скорую,пытайся ему помочь!
Рая:Быстрей!-сказала она когда поднимала Глеба ,и брала инголятор
Через 10 минут преезжает скорая,и забирает Глеба*
Рая:Я еду с вами,Костя....Побудь дома ,я тебе наберу из больницы....
Костя:Рая , мой сын тоже...Ладно,едьте.Но пиши ваш каждый шаг!
Фельдшер:Девушка ,скорей!
Рая:Хорошо,напишу!-Рая побежала в машину
Костя остался дома , он сел на диван и опустил голову , операя её на кисти рук.
Через 20 минут , Косте пришло сообщение от Раи-"Костя,у него тяжелая астма,врачи говорят он будет лежать тут,в больнице..без нас."