Беда за бедой

G
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 504 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
в больнице* Глеб лежит на кровати в палате. Глеб:Мама,мне страшно,я не хочу быть тут один! Рая:Сынок,я буду приходить к тебе каждый день,думаю и папа тоже.Я знаю какого это,но тебя переведут в палату к другим мальчишкам. Через 1 минуту к ним зашел врач,он отвел их в общую палату.Все мальчишки в палате были чуть младше Глеба.Когда Рая вышла,он хотел было плакать , но подошел другой мальчик и спросил его имя. Рая снимала бахилы думая что сейчас уйдет, но её остановил врач и сказал ,что у мальчика очень тяжелая астма.Выйдя из больницы,она пошла в ближайший сквер,и сев на лавку начала рыдать. Арефьева не знала беды Кости и Раи,и в трубку наорала чтобы те возвращались к работе. Вечером они сдали смену и ушли домой. Обеспокоенные родители готовили вещи которые принести сыну.Рая и Костя очень боялись что то забыть. Прошла ночь, Рая как всегда встала рано утром,думая что сегодня рабочий день.Костя проснулся от шума, и с недоумением смотрел на Раю.А она на него.Костя посмотрел на часы (7:58),а затем показал их жене.Та бросила все дела и легла спать дальше. Время 11:43, Рая открывает глаза ,тем временем Костя уже умывается в ванной. И вот они уже завтракают. Рая:Костя,давай сходим к Глебу? Костя:Давай,только одевайся скорей. Рвя натянула джинсы и легкую кофту.Костя стоял у выхода. Через 20 минут они были у Глеба.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник