Мне страшно, но я понимаю, что надо...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый опыт Лизы

Настройки
-Ну, что приступим?- спросила Лиза с ухмылкой. Андрей ничего не сказал, и с грустью лёг на живот. В это время Лиза подошла к столу и наполнила его какими-то витаминами из чемоданчика Андрея. Пока она наполняла шприц, спросила: - А ты как колешь? - В смысле? -Шлепком или медленно игла в кожу вдавливаешь? - Ну меня учили медленно, так и колю. - Ууууу, какой кошмар... Давай я тебе 2 укола сделаю, один, как ты колешь, а другой, как я, шлепком. - Э, это не честно, но ладно. Может это действительно поможет мне понять, как лучше. Лиза быстро наполнила второй шприц, взяла ватку и направилась к лежащему на её койке Андрею. Она быстро скользну несколько раз ваткой по месту укола, упёрла об него иглу и начала медленно нажимать на шприц(не на поршень). -Аа- тихо застонал Андрей. Как только игла вошла в ягодицу Андрея, Лиза нажала на поршень. Она нажимала так, что лекарство проникало медленно и равномерно. -Молодец, правильно на поршень нажимаешь - говорил Андрей, стиснув зубы от боли. Через несколько секунд Лиза вынула иглу и сказала: - Так, первый готов... - Ох, только первый- тихо-тихо произнёс Андрей. Второй укол Лиза сделала быстрее,ведь иглу вводила шлепком, да так что Андрей и почувствовать ничего и не успел.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник