Мне страшно, но я понимаю, что надо...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пора лечиться

Настройки
После всех этих манипуляциц Лиза отошла выкинуть шприцы, в то время, как Андрей оделся. - Ну, теперь твоя очередь. -Эх... Да... А как мучать то будешь меня?- с натянутой улыбкой спросила Лиза. - Ну, второй раз было быстрей и почти не больно, так что... - Шлепком? -Да. Лиза легла на свою кушетку, приспустила штаны с бельём и попыталась настроиться. Она только слушала, как позади неё гримел Андрей. Было всё-таки страшновато... -Нуу, я готов- проговорил Андрей , ещё даже не поворачиваясь к девочке. - Эх... Я тоже. Молодой медбрат подошёл к пациентки и скользнул несколько раз ваткой по её попе. Лиза в этот момент чуть вздрогнула. Ожидая боли, она зажмурилась, но при этом очень старалась не напрягать мышцу. - Вижу ты реально опытная- с этими словами Андрей шлепком ввёл иглу в Лизину полупопицу- как давно ты получала укол? Ну я имею ввиду внутремышечно. -Ау- почти шёпотом произнесла Лиза- Ну, чесно говоря довольно давно, лет 10 назад. -Да? Я думал, что совсем недавно. А почему? Болеешь редко? - Да болею редко и даже если болею выздоравливаю дома сама через несколько дней.- продолжила беседу с медбратом Лиза, возвращая штаны на своё законное место.- Да и с чего ты взял, что я получала уколы совсем недавно? - Я здесь работаю пару месяцев уже и всех кого колю приходится просить расслабиться, уговаривать, рассказывать, что мол не больно и все дела... Но ты сразу легла, да и ещё расслабилась, подумал, что уже знаешь что, да как, из опыта. - Я просто на мед идти собираюсь, вот и знаю что, да как, а не из опыта. Такого опыта мне не надо)) -Ахаха. Ну, мне пора, вечером ещё зайду с осмотром. - Постой, а когда меня выпишут, у меня сегодня контрольная по истории, мне на неё очень надо. - Нууу, сегодня точно не выпишут, может через пару дней, смотря как себя чувствовать будешь. - Очень жаль, ну ладно, пока. -До вечера.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник