Пора лечиться
30 декабря 2021 г., 19:28
После всех этих манипуляциц Лиза отошла выкинуть шприцы, в то время, как Андрей оделся.
- Ну, теперь твоя очередь.
-Эх... Да... А как мучать то будешь меня?- с натянутой улыбкой спросила Лиза.
- Ну, второй раз было быстрей и почти не больно, так что...
- Шлепком?
-Да.
Лиза легла на свою кушетку, приспустила штаны с бельём и попыталась настроиться. Она только слушала, как позади неё гримел Андрей. Было всё-таки страшновато...
-Нуу, я готов- проговорил Андрей , ещё даже не поворачиваясь к девочке.
- Эх... Я тоже.
Молодой медбрат подошёл к пациентки и скользнул несколько раз ваткой по её попе.
Лиза в этот момент чуть вздрогнула. Ожидая боли, она зажмурилась, но при этом очень старалась не напрягать мышцу.
- Вижу ты реально опытная- с этими словами Андрей шлепком ввёл иглу в Лизину полупопицу- как давно ты получала укол? Ну я имею ввиду внутремышечно.
-Ау- почти шёпотом произнесла Лиза- Ну, чесно говоря довольно давно, лет 10 назад.
-Да? Я думал, что совсем недавно. А почему? Болеешь редко?
- Да болею редко и даже если болею выздоравливаю дома сама через несколько дней.- продолжила беседу с медбратом Лиза, возвращая штаны на своё законное место.- Да и с чего ты взял, что я получала уколы совсем недавно?
- Я здесь работаю пару месяцев уже и всех кого колю приходится просить расслабиться, уговаривать, рассказывать, что мол не больно и все дела... Но ты сразу легла, да и ещё расслабилась, подумал, что уже знаешь что, да как, из опыта.
- Я просто на мед идти собираюсь, вот и знаю что, да как, а не из опыта. Такого опыта мне не надо))
-Ахаха. Ну, мне пора, вечером ещё зайду с осмотром.
- Постой, а когда меня выпишут, у меня сегодня контрольная по истории, мне на неё очень надо.
- Нууу, сегодня точно не выпишут, может через пару дней, смотря как себя чувствовать будешь.
- Очень жаль, ну ладно, пока.
-До вечера.