Какого хрена?

R
В процессе
5
Harted соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 954 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1 Начало

Настройки
Егор пошёл в старшую школу. Обучение началось ещё месяц назад. И вот уже месяц парню приходится таскаться в это ужасное место. Терпеть издевательства от одноклассников. Все в его школе чистокровные альфы или омега, а он "бэта". Бэт в этой школе ненавидели. И тех кто не чистокровный тоже. Здешние альфы и омеги делали всё, чтобы только некого "второсортного" в школе не было. У них это хорошо получалось со всеми, кроме Егора. Как бы он не хотел перевестись в другую школу его отец не слушал, а всё время твердил, что « Ничего страшного. Издевательства в школе помогут тебе быть сильным во взрослой жизни». После этих слов он ударял его кулаком в живот подтверждая свои слова. Поэтому Егору приходилось терпеть все издевотельства, побои. Он часто задумывался о том что «хорошо никто не знает что он омега» ведь если б знали то точно изнасиловали и убили. Егор не с кем не общался. Тихо сидел на переменах за последней партой и терпел. Долго терпел. Раньше он как-то справлялся с этим. Пока в школе были другие бэты, но когда он остался один среди этих жестоких "чистокровных" перестал справляться. Перестал обманывать себя ,что всё в порядке, что это временно и скоро все о нём забудут. Нет. Никто не забыл про него. Наоборот. Всем стало интереснее над ним издеваться. Некто из них не мог понять почему он здесь, а Егор просто сидел и рисовал. Какой-то пацан: Эй, б-е-с-п-о-л-е-з-н-ы-й, всё рисуешь? Правельно. Ты же больше ничего не умеешь. Ха- ха. Лови. Он запустил в Егора нож. Тот попал парню по лицу и оставил рану на щеке. Егор не дрогнул. Просто сидел как и раньше. Его не отвлекла даже капля крови, упавшая с щеки на рисунок. Пацан: Ха (подошёл вплотную). Я ещё вернусь. Забрал застрявший в стене нож и ушёл. Это был Джейк король и главный задира школы. Самый злейший враг Егора. Он его никогда не оставит и будет издеваться до смерти. Уроки наконец кончились и можно идти домой. Выйти из школы незамеченным тоже не просто, но за месяц Егор уже научился. И только уходя в даль от школы он в след услышал « До завтра БЕСПОЛЕЗНЫЙ ». У него не было какого-то обидного прозвища, его просто звали бесполезным. Дойдя до автобусной остановки, всю дорогу от школы капаясь в себе. Что он делал часто. Егор решил не ехать на автобусе полном уставших взрослых, спешащих добраться до дома, а пройтись пешком. До дома шёл парк. Хотя он больше был похож на лес. Без нормальных фонарей, оборудованных тропинок и площадок. С редко поподающимися лавочками. Но там редко можно кого-то встретить, а если уж тебе не повезло то встретишь только какую-нибудь пьяную компанию. Это не так страшно. Они не пристают с вопросами и своими проблемами. Просто стоят и пристально смотрят на него. Егор идёт по парку уже несколько минут, зная что когда вернётся, пьяный отец снова будет спрашивать где он был. Опять придумает какого нибудь альфу с которым " как он думает" спит его сын. И снова изобьёт его до полусмерти. Да только он уже привык к такому. Это происходит почти каждый вечер с того момента как Егору исполнилось три года. Ему больше не больно. Он просто терпит, а потом запирается в своей комнате тихо плача и забинтовывая новые раны. Егор остановился. Посмотрел на свои руки. Бинты были скрыты от чужих глаз под рукавами объёмной кофта. Никто не знает об этом. В школе считают что он сирота и живёт один. Учителям все равно на него. У него нет денег чтобы помогать школе, ведь все остальные просто заплатили за свои успехи и статус. Прокручивая снова всё это в своей голове его омежья сущность выбирается на ружу. Тёплые дорожки слёз побежали по щекам. Попадая и больно шипя новый порез. Егор знал что если отец увидит его красные глаза то разозлится ещё сильнее, но он не мог ничего с собой поделать. В этот момент пошёл дождь. Как будто погода плакала вместе с ним. Его каштановые, отросшие волосы быстро намокли и стали липнуть к лицу. До дома оставалось всё меньше и меньше. Вдруг: « Мяу~ мяу~» Это был странный и необычный звук. Егор знал что так делают кошки, но никогда их не видел. Он пошёл к источнику звука и набрёл на коробку. Присев на корточки открыл её и увидел маленького сегорого котёнка. Тот лежал свернувшись калачиком и тихо мяукал. Егор потянул к нему руки и подня к себе. Котейка как только почувствовал теплоту, потянулся к ней и вскоте сидел в объятиях нового друга. Егор: Ну и что мне с тобой делать? Не могу же я взять тебя с собой. Слёзы уже прошли, а дождь продолжал мелко капать.Котёнок начал мурчать сидя в тепле. Егор: Ладно, ладно. Пошли. Только сиди тихо. Он посадил котёнка в сумку и пошёл домой.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник