Какого хрена?

R
В процессе
5
Harted соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 954 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2 Отец

Настройки
Вот Егор уже стоит перед дверью в дом, который давно не считает своим. Из дома слышатся грохот и звук разбитого стекла. Он прижимает сумку с котёнком ближе к груди и открывает дверь. В доме как всегда полная разруха. Старые полки стоят у стены и стол посередине. Рядом лежит источник шума. Мужчина. Хозяин дома и отец Егора. Он тоже бэта, но только настоящий. С детства винит своего сына в смерти жены. Рядом с отцом стоят несколько банок из под пива и осколки от вазы, которая раньше стояла на столе. Мужчина услышав звук открывающейся двери посмотрел в ту сторону. Увидел сына, шатаясь поднялся и подошёл к нему. Отец: Ты почему так поздно? (с вызовом спросил он) Егор: Я.. я. Отец: ОТВЕЧАЙ!! ( шлёп ) Он ударил сына по щеке. Егор пошатнулся, но устоял на ногах. Мальчик посмотрел на отца. Увидев его свирепое лицо, сжал сумку так сильно что котёнку почти не оставалось места. Отец: ГОВОРИ Егор: Я опо.... Отец: (перебил) Опять с каким-нибудь альфой веселился. Егор: Нет.. нет.. нет Омега яростно замотал головой. Отец: Ну ты сейчас за враньё получишь. Мужчина развернулся, схватил большой осколок вазы и кинул его в Егора. Омега закрыл сумку и лицо руками. Осколок попал в руку. Егор: Ааааа... (он свалился на пол всё ещё прижимая сумку) Отец: НЕ СМЕЙ НЫТЬ!!! После этих слов Егор почувствовал сильную боль в области рёбер. Отец пнул его. Отец: Марш наверх!! Мальчик еле поднялся на ноги и поплёлся к себе в комнату. Из раны на руке шла кровь. Из за удара по рёбрам каждая ступенька на лестнице отдавалась во всём теле ужасной болью. Егор сам не понимал как всё ещё не свалился в обморок. Дойдя наконец до комнаты он запер дверь и сполз по ней на пол. Слёзы опять полились из глаз маленькими дорожками. Уже ослабленная хватка на сумке опять начинает крепко её сжимать. Мяу~ Егор: (открывая сумку) Прости малыш, я забыл про тебя.Парень взял котика на руки и отбросил сумку в угол комнаты. Егор: Теперь ты познакомился с моим отцом. Надеюсь вы больше не увидитесь. Следующие пару минут Егор так и просидел под дверью с котёнком на руках. Егор: Ай.. Он выпустил кота и схватился за снова заболевшую руку. Егор вскочил на ноги и подбежал к тумбочке. Быстро достал из аптечки обезболивающие. Спустя 2 минуты страданий от невыносимой боли таблетка наконец-то подействовала. Егор сел на кровати в позу лотоса, киска улеглась у него между ног. С силой прекращая слёзы течь. Егор: Было больно. Надеюсь что в твоей жизни такого никогда не будет. Парень стал потихоньку снимать кофту. Скоро кофта упала там же где и школьная сумка. Сняв кофту и открыв вид на перемотанные бинтами руки и частично торс. На виднеющейся части живота и груди были видны синяки и порезы, некоторые из которых уже почти затянулись. Новые отметины после недавнего удара даже выглядели очень болезненно. На левой руке была свежая кровь и новый порез. Егор осторожно размотал бинты на руке. Она была вся в порезах и синяках, некоторые из которых парень оставил сам. Егор подумал что новая рана находится даже в очень удачном месте. Ведь она не задевает ничего важного. Обработав новую рану он замотал руку обратно в бинты. Переоделся в пижаму. И забив на уроки, которые уже давно не делал, лёг на кровать. Вместе с кошкой забравшись под одеяло. Егор: (гладя кису) Спокойной ночки. Он поцеловал кошку и заснул. Впервые за несколько лет сразу. Обычно он ворочался в кровати ещё полчаса и потом вырубался от усталости. Сегодня же то ли потому что сильно устал, толи что чувствовал теплоту рядом с собой он моментально уснул.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)