У нас слишком разные характери)💚/?

NC-17
Завершён
5
Размер:
17 страниц, 3 747 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Признание!💕💕💕

Настройки
Время 8:26 Первим из нашей троици проснулся зантик почти не чево не помнивши он встал укуртна убираем из себя габри он посмотрел на Габриель и вспомнил как они з габри целовались зонт пошел в ванную умится и что би остить вить он бил весь красним потом он пошел на кухню там бил Куро как не странно пик стоял коло Куро и феликс 💛-Доброе утричько зонть! 💙-Доброе... 🖤-мож розказав что кто било вчера ? Поправивши очки сказав куросаку 💙- изви..ни я постараюсь что би т..такого не повторилось! 🖤-ладно все хорошо 💛-есть будиш? 💙-нет спасибо 💛-зонтик не буть как свой Кароль сидай йсти 💙-спасибо но я правда не хочу 💛-ладно Зантик зделали себе сладкое кофе и пошел будить Габриеля так получилось что Вару не спал но отдал на стуле закритий очями 💙-габри вставай нам Нада ити! 🧡-можно ищет поспать?мм 💙-извини но нет вставай ! 🧡-хорошо хорошо! 💙-есть будиш или зразу пойдем? 🧡-пошли , просто зайдём в кафе я булочку хочу) 💙-хорошо 💚(Мисли): куда они ето? Габриель встав 💙- а Габриель или умойся а я Вару положу на кровать Габри кивнул и послушно пишов умиваться , в тоже время зонтик взяв Вару на руки и положив на кровать 💚(Мисли):ну спасибочки хоть за кто тряпочка) 🧡-я все Ти идеш? 💙-да да! Зонтя поцеловав в лобик Вару и побежал к габри 💚(Мисли) - что ето било сейчяй?!?///// Габри и зонтя доукрасили бисетку и все докупила все как виглидило: Бесетка из поверхности ни чем не отличается а в нутрии все почти било покрашено в заление тона на столи било очень много слатко как Вару слатко ешка (в моей ауууу) и заместитель чая бил какао как Вару его обажал особино з зефиркамт -Все! все готово , сказав Габриель поднявшись ушки Боло уже 10 чясов дня и они направились будить Вару переливаться и вести его в бисетку Зонт и габри зашли в дам и пошли передиваться Как они переоделись: Зонтик: бил в белой футболке и на ньом било сборная кожаная куртка бил завязан хвост били чорнип штанишки носочки самое Белик но есть нарисовано радуга и Белик красовки и с кульчом Габри: почти все также только он не бил в куртке он бил в рубашке (яка на верх одивается) в гулубки тонах , и осочки у ниго били чорние и красовки Тоже чорние Они зашли к Вару 💙- Вару идём погуляем ми там тебе сурприз зделали! 💚- хорошо (Они через двери говорили) Вару вишел с комнату уже вдитим и Габриель сразу завязал глаза Вару 💚- Габриель ето Ти? Хи-хи 🧡-да! Я идём побестрее 💚-хорошо хорошо только видит миня -угу ответил габри и держа за руку Вару, наш ельфик потащил кустика 💙- о молодец габри Поли 🧡-ага Через пару минут они били коло бисетки Вару посидели на стул (И да в моей ау Вару любит ожиреля всякие) И навпротив Вару стояли наши главные герои а в руках били ожерелья (парние на трьох человек) -мож открывать глаза сказав наш ельфик И Вару послушно сняв повязку з глаз и открив глаза Зонтик и Габриель одновременно даёт одну коробку ожерелья и одну коробку любимий Вару маршмелом и во весь голос крикнули «ВАРУ ТИ НАМ ОБОИМ НРАВИШСЯ ТИ БУДИШ СНАМИ ВСТРИЧЯТЬСЯ» и двояже покроснели А Вару ищьо больше Вару бил в ступере не чиво не сказать вить его мичьта збилась! Наконец збилась, его самая долгожданная мичта щястя не било грани у Вару на пиковом ватьту потекла одинокая слеза-щястя он вспригнул и начяли обнимать зонтю и габри с криком «ДА!» они все били щясливие и обнимались ⟨хочу сказать вам Вару не умел любить так что наша история не окончатся так как она будет очень долго продолжаться...)⟩
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)