Признание!💕💕💕
20 декабря 2021 г., 02:21
Время 8:26
Первим из нашей троици проснулся зантик почти не чево не помнивши он встал укуртна убираем из себя габри он посмотрел на Габриель и вспомнил как они з габри целовались зонт пошел в ванную умится и что би остить вить он бил весь красним потом он пошел на кухню там бил Куро как не странно пик стоял коло Куро и феликс
💛-Доброе утричько зонть!
💙-Доброе...
🖤-мож розказав что кто било вчера ?
Поправивши очки сказав куросаку
💙- изви..ни я постараюсь что би т..такого не повторилось!
🖤-ладно все хорошо
💛-есть будиш?
💙-нет спасибо
💛-зонтик не буть как свой Кароль сидай йсти
💙-спасибо но я правда не хочу
💛-ладно
Зантик зделали себе сладкое кофе и пошел будить Габриеля так получилось что Вару не спал но отдал на стуле закритий очями
💙-габри вставай нам Нада ити!
🧡-можно ищет поспать?мм
💙-извини но нет вставай !
🧡-хорошо хорошо!
💙-есть будиш или зразу пойдем?
🧡-пошли , просто зайдём в кафе я булочку хочу)
💙-хорошо
💚(Мисли): куда они ето?
Габриель встав
💙- а Габриель или умойся а я Вару положу на кровать
Габри кивнул и послушно пишов умиваться , в тоже время зонтик взяв Вару на руки и положив на кровать
💚(Мисли):ну спасибочки хоть за кто тряпочка)
🧡-я все Ти идеш?
💙-да да!
Зонтя поцеловав в лобик Вару и побежал к габри
💚(Мисли) - что ето било сейчяй?!?/////
Габри и зонтя доукрасили бисетку и все докупила все как виглидило:
Бесетка из поверхности ни чем не отличается а в нутрии все почти било покрашено в заление тона на столи било очень много слатко как Вару слатко ешка (в моей ауууу) и заместитель чая бил какао как Вару его обажал особино з зефиркамт
-Все! все готово , сказав Габриель поднявшись ушки
Боло уже 10 чясов дня и они направились будить Вару переливаться и вести его в бисетку
Зонт и габри зашли в дам и пошли передиваться
Как они переоделись:
Зонтик: бил в белой футболке и на ньом било сборная кожаная куртка бил завязан хвост били чорнип штанишки носочки самое Белик но есть нарисовано радуга и Белик красовки и с кульчом
Габри: почти все также только он не бил в куртке он бил в рубашке (яка на верх одивается) в гулубки тонах , и осочки у ниго били чорние и красовки
Тоже чорние
Они зашли к Вару
💙- Вару идём погуляем ми там тебе сурприз зделали!
💚- хорошо
(Они через двери говорили)
Вару вишел с комнату уже вдитим и Габриель сразу завязал глаза Вару
💚- Габриель ето Ти? Хи-хи
🧡-да! Я идём побестрее
💚-хорошо хорошо только видит миня
-угу ответил габри и держа за руку Вару, наш ельфик потащил кустика
💙- о молодец габри Поли
🧡-ага
Через пару минут они били коло бисетки Вару посидели на стул
(И да в моей ау Вару любит ожиреля всякие)
И навпротив Вару стояли наши главные герои а в руках били ожерелья (парние на трьох человек)
-мож открывать глаза сказав наш ельфик
И Вару послушно сняв повязку з глаз и открив глаза
Зонтик и Габриель одновременно даёт одну коробку ожерелья и одну коробку любимий Вару маршмелом и во весь голос крикнули
«ВАРУ ТИ НАМ ОБОИМ НРАВИШСЯ ТИ БУДИШ СНАМИ ВСТРИЧЯТЬСЯ» и двояже покроснели
А Вару ищьо больше Вару бил в ступере не чиво не сказать вить его мичьта збилась! Наконец збилась, его самая долгожданная мичта щястя не било грани у Вару на пиковом ватьту потекла одинокая слеза-щястя он вспригнул и начяли обнимать зонтю и габри с криком
«ДА!» они все били щясливие и обнимались
⟨хочу сказать вам Вару не умел любить так что наша история не окончатся так как она будет очень долго продолжаться...)⟩
Примечания:
Хотите порнухи? Я хочу я постараюсь в ближайшие части написать часть денег будит порнуха , и бля я хотела что би тут било 3 страниц тут 2 коротко получилось( а я хотела вам подарочное зделать но не получилось ((