Каменная стена

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 358 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Больница

Настройки
Примечания:
После того как Чжун отнес Ниоил в больницу, её положили в палату и зашили рану, голова Ниоил расскалывалась от боли, а плечо болело так, как будто она спрыгнула со стены и приземлилась прямо на него - Кокоми и её оставшиеся солдаты пришли в Лагерь, а после этого поплыли обратно в Инадзуму, на их базу, Аято был очень рад, тем что Кокоми сумела ранить довольно важного противника, и возможно это повлияет на многое, в защите Ли Юэ - *Ниоин очнулась* - Господи.. где я, эээ.. голова расскалываеться.. я в больничной палате? *Ниоин не была слишком удивлена этому, она думала что Чжун сам зашьет ей плечо как обычно делал с другими солдатами, но либо он слишком заботился о ней, что притащил её на руках в больницу, чтобы доктора не занесли инфекцию и аккуратно обработали, ну или ему было день зашивать* - Привет Ниоин! Как дела? Жива хоть бы? Хех - Ты шутишь? Если что это вообще не в тему. - Эйй, прости если оскорбил как то.. просто развесилить хотел ээ.. - Ничего, я понимаю, просто голова очень болит, а мне ещё надо бумаги разбирать - Ничего не надоооо! Я все сделаю не бойся! Я их сюда притащил чтобы ты не вредничала что я что-то не так сделал -Господи.. за что мне все это.. * Чжун улыбнулся и начал разбирать бумаги по стопкам* - Неет,эту бумагу положи в ту стопку, ты хоть бы прочитай чтобы понять в какую стопку положить! -Ой.. да ну.. *Чжун наконец то закончил разбирать бумаги* - Все, я щас собираюсь и иду домой, спасибо что с бумагами помог. - Да.... Стоп? Домой??? Ты что, плечо же болит, ты сама говорила! Хоть бы до завтра тут полежи , сама ты домой не пойдешь! - Нет пойду! - Не веди себя как ребенок, если хочешь домой то дай мне тебя проводить, вдруг по пути что то случиться. - все нормально, я сама дойду * Чжун взял Ниоин на руки вместе с сумкой с бумагами и потащил её к ней домой* - Эй!? Ты чего делаешь?! Отпусти живо, тебе никто не разрешал меня лапать! -Тише, людей разбудишь. * Чжун и Ниоин пришли домой к ней, Ниоин и правда не держалась на ногах, так что Чжун положил её на кровать, а сам сел в кресло* - Спасибо, но я могла бы и сама! - оййй.. да ну, ты даже на ноги встать не можешь.. - Ты ведёшь себя глупо, лучше закрой свои глаза вместе с ртом и спи! - да да.. * Ниоин и Чжун быстро заснули, сегодня выдался странный день, Нападение Воиска с Кокоми, ранение и больница, обычно такого никогда не было, все это произошло за один жалкий день* - -Капитан Аято! Как я и раньше говорила Ниоин получила ранение, но я хотела сказать про мой распылитель энергии.. он прекрасно работает , как вы раньше говорили , наше Воиско из 30 человек быстро уничтожали, но сегодня они убили всего 15 человек с дендро оружием, и то с трудом! - Хорошо сработанно Кокоми, где то через недели две мы опять планируем Нападение, только людей с дендро орудием будет 40, а командовать ими буду я, так что весь день пока я буду биться, отвечать за нашу базу будешь ты, если что то пойдёт не так , мне придется сослать тебя к царице, а твою сестру Барбон, отключить. - Хорошо Командир Аято, я постараюсь чтобы все прошло гладко.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник