Больница
19 декабря 2021 г., 23:05
Примечания:
В следующей главе будет рассказ про снежную, где то в 4 главе всех будет ждать сюрприз
После того как Чжун отнес Ниоил в больницу, её положили в палату и зашили рану, голова Ниоил расскалывалась от боли, а плечо болело так, как будто она спрыгнула со стены и приземлилась прямо на него
-
Кокоми и её оставшиеся солдаты пришли в Лагерь, а после этого поплыли обратно в Инадзуму, на их базу, Аято был очень рад, тем что Кокоми сумела ранить довольно важного противника, и возможно это повлияет на многое, в защите Ли Юэ
-
*Ниоин очнулась*
- Господи.. где я, эээ.. голова расскалываеться.. я в больничной палате?
*Ниоин не была слишком удивлена этому, она думала что Чжун сам зашьет ей плечо как обычно делал с другими солдатами, но либо он слишком заботился о ней, что притащил её на руках в больницу, чтобы доктора не занесли инфекцию и аккуратно обработали, ну или ему было день зашивать*
- Привет Ниоин! Как дела? Жива хоть бы? Хех
- Ты шутишь? Если что это вообще не в тему.
- Эйй, прости если оскорбил как то.. просто развесилить хотел ээ..
- Ничего, я понимаю, просто голова очень болит, а мне ещё надо бумаги разбирать
- Ничего не надоооо! Я все сделаю не бойся! Я их сюда притащил чтобы ты не вредничала что я что-то не так сделал
-Господи.. за что мне все это..
* Чжун улыбнулся и начал разбирать бумаги по стопкам*
- Неет,эту бумагу положи в ту стопку, ты хоть бы прочитай чтобы понять в какую стопку положить!
-Ой.. да ну..
*Чжун наконец то закончил разбирать бумаги*
- Все, я щас собираюсь и иду домой, спасибо что с бумагами помог.
- Да.... Стоп? Домой??? Ты что, плечо же болит, ты сама говорила! Хоть бы до завтра тут полежи , сама ты домой не пойдешь!
- Нет пойду!
- Не веди себя как ребенок, если хочешь домой то дай мне тебя проводить, вдруг по пути что то случиться.
- все нормально, я сама дойду
* Чжун взял Ниоин на руки вместе с сумкой с бумагами и потащил её к ней домой*
- Эй!? Ты чего делаешь?! Отпусти живо, тебе никто не разрешал меня лапать!
-Тише, людей разбудишь.
* Чжун и Ниоин пришли домой к ней, Ниоин и правда не держалась на ногах, так что Чжун положил её на кровать, а сам сел в кресло*
- Спасибо, но я могла бы и сама!
- оййй.. да ну, ты даже на ноги встать не можешь..
- Ты ведёшь себя глупо, лучше закрой свои глаза вместе с ртом и спи!
- да да..
* Ниоин и Чжун быстро заснули, сегодня выдался странный день, Нападение Воиска с Кокоми, ранение и больница, обычно такого никогда не было, все это произошло за один жалкий день*
-
-Капитан Аято! Как я и раньше говорила Ниоин получила ранение, но я хотела сказать про мой распылитель энергии.. он прекрасно работает , как вы раньше говорили , наше Воиско из 30 человек быстро уничтожали, но сегодня они убили всего 15 человек с дендро оружием, и то с трудом!
- Хорошо сработанно Кокоми, где то через недели две мы опять планируем Нападение, только людей с дендро орудием будет 40, а командовать ими буду я, так что весь день пока я буду биться, отвечать за нашу базу будешь ты, если что то пойдёт не так , мне придется сослать тебя к царице, а твою сестру Барбон, отключить.
- Хорошо Командир Аято, я постараюсь чтобы все прошло гладко.