Ли юэ
19 декабря 2021 г., 22:27
Примечания:
Сорри за ошибки, прода будет
Весь тейват был поглощён в страхе, почти все страны защищались как могли, сдались только Инадзума и Мондштанд. Царица подняла Снежную на высь, и эта странна считалась великой и могучей, многие из Мондштанда были загипнотизированны, в Инадзуме тоже, но в этих двух странах существовал отряд сопротивления, который в будущем свергнет Царицу, и вернёт все, как и было раньше.
Но речь пойдет не о Мондштанда и Инадзуме, не о Снежной или Отряде сопротивления, а о Ли Юэ, большой и защищённой страной, так как в этой стране был Главно Командующий Чжун, который был лучшим из всех, это он предложил идею построить Стену , которая защищает спокойный город от атак Фатуи и т.д, из за него и его помощницы Ниоин , эта страна являлась самой нетронутой Царицей, все Фатуи которые пытались проникнуть за стену, были убиты.
-
Все начиналось как обычно, Чжун рано встал и оделся, чтобы опять пойдти и разведать, есть ли за стеной новая армия Воиска Царицы, только люди обладающие глазом бога, или сам Гео Архонт, могли заходить за стену, в часть Мондштанда. Чжун был очень сильным воином, и дружил с Гео Архонтом, он очень позитивный и романтичный, правда, отношений у него никогда не было, и сейчас вообще не до них. После лёгкого завтрака , Чжун пошел за Ниоин, он всегда ходит с ней, ведь её электро атаки были довольно сильны, и она сама по себе, сильная женщина. Ниоин жила неподалеку от центра Ли Юэ, Чжун быстро нашел её, она завтракала в местной забегаловке.
- Пх.. так устал пока бежал до центра.. А?! Ниоин ты ещё завтракаешь? Ужас, нам же надо ещё за стену сходить! Давай быстро доедай и пойдем!!
-А? Я устала , дай нормально позавтракать.. или ты меня своим ветерком за стену сдуешь?
-Если хочешь то могу, давай не вредничай и идём!!
-эх..
*Ниоин быстро доела и пошла вместе с Чжуном*
- Таааак достала эта ежедневная рутина.. ужас, я и так сонная , всю ночь искала информацию про Воиско из Инадзумы, слышала что там новый командир Аято, но у него такое личико что кажется что это девочка
-ДААА..я уже видел, может сегодня этот "Аято" прийдёт в стену долбиться? Не, ну как прошлые командиры, которых зарезали
- ага. Почему ты всегда такой позитивный? Вечно смешишь всех, бээ
- Куколка, а тебе что не нравиться? Хех
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. идём уже.
*Ниоин и Чжун пришли к стене, быстро перелетели её с помощью специального изобретения местного механика, и вышли на разведку. За стеной и правда было Воиско, правда Аято там не было, зато была его помощница Кокоми, она тоже неплохо справляется с изобретениями*
- Сдавайтесь..ээ.. Или умрите! Вас всего двое, а нас тут 20!.
-Она первый день идёт на стену? Ужас, взяла всего 20 человек, ну я хоть бы 50 взял чтобы интереснее было, а так.. эх скукота
- Согласна. Давай их побыстрее раскидаем и пойдем.
-Эй! Вы даже не видели мои изобретения и атаки! Почему вы думаете что я слабачка?
- Потому что мы знаем , что ты слабая, наши друзья уже сражались с тобой, и рассказали, что без своего оружия, ты ничего не сможешь.
- Вы не видели.. этого!
*Орудия Воиска были обработанны дендро пылью которая выделенна из нового изобретения Кокоми, если переработать энергию глаза бога в пыль, то её можно будет использовать на оружия, которые будут усилять и укреплять их*
- Да начнем же битву!
* Шла довольно напряжённая битва, осталось всего 5 Войнов и Кокоми, Чжун и Ниоин сильно устали, и думали о том, что после битвы нормально поедят и пойдут спать*
- Вы не убьете меня в этой битве, хоть и победите, но без повреждений , вы не уйдете!
* Сзади Ниоин была создана дендро атака Кокоми, которая попала сразу в плечо Ниоин*
-Пх..
- Ниоин!..
*Рана была глубокая и Ниоин упала, пока Чжун смотрел на Ниоин, Кокоми и мелкое Воиско быстро убежали обратно к себе в штаб*
- Ниоин!!
*Чжун взял Ниоин на руки, быстро поднявшись за стену, отнес её в больницу, где ей могли зашить рану*