(не) люблю
19 декабря 2021 г., 22:48
я больше не верю в любовь
в эту глупую, сладкую сказку,
каждый раз я велась на неё,
и сегодня всё прошло так же...
почему-то казалось с утра,
что в этот день всё будет иначе,
я опять обманула себя,
я ударила в сердце... дайте мне сдачи!
«я тебя никогда не любила»
несводя взгляда с прекрасных черт,
я внутри опять перегнила,
ведь ужаснее лжи в моей жизни и нет...
18.12.21,
20:17