Часть 4 (отправление в поход)
26 декабря 2021 г., 03:03
Примечания:
А что писать?
Была такая картина, Феликс кричит на Вару ,а Зонтик перестал плакать. Когда Куро и Пик вышли из комнаты, всё глаза в доме смотрели на них и только на них!
Вару опять начал забавлять всех или бесить шутками.
-о, смотрите, Курилка и Псина! Мм! Какая красота!
-Заткнись. А не иначе отрублю твой язык на фарш.. -усердно проговорил Пиковый.
Вару на это лишь только промолчал. Ведь всё в этом доме знали что Пиковый, А именно Пик не когда не шутит. Ни-ког-да!
Прошло несколько времени, больше часа.
Клоны А именно Данте и Феля расставили палатки. Данте и Пик пренесли дров. А Вару и Куромаку начали разжигать костёр. А Зонтик просто сидел и наблюдал как они это всё делают. Ему было это интересно.
Вечер
Вару. Он рассказал страшилку черви и 6 испугались. А некоторым было просто наплевать или же промолчали.
-Вару!!! -прокричал на 5-ого 4-ый
Всё успокоились. Клоны пошли в каждую из своих палаток. Куромаку не мог уснуть. Ему приснился кошмар. Вдруг из другой палаты, вышел покурить...
Прода следует:)
Примечания:
Е-е. Я докончил.)