Часть 5(кто же это?)
26 декабря 2021 г., 05:52
Примечания:
Часть мелкая, так что сорри:_(
И кто же это?.. Правильно! Пик! (Нет, блин, Азамат Айталив:0) он вышел покурить так как его мучала бессоница. Он решил проверить спит ли Куро. Оказываеться не спит..
П-ты почему не спишь?!!?
К-это тебя не должно касаться на всё 98%.
П-Касаться, не касаться!в Пuзду тебя!
Куромаку не успел ответить на комплимент как тут же зашёл и лёг рядом Пиковый. Курилка был в @хуе.Но принял меры, что надо либо спать так или же не спать вообще. Бред какой-то! Считал так Куромаку. Зачем Пиковому Королю спать со мной! Этим вопросом всю ночь задавался 2-ой...
Может он меня любит?... ~
Примечания:
Ну я стараТЬСЯ<)