Встреча
20 декабря 2021 г., 17:32
Примечания:
в этой части произойдет много всего интересного, читайте внимательно!
Дамиано: –Вик, отвали. Сама меня разбудила, а так ничего...
Вик: –Даааамии
Дамиано: –Вик, просил же меня так не называть!
Вик: – да ладно тебе, хватит дуться.
Томас: – вы долго еще будете выяснять отношения?
Дамиано: Вик, с тобой вечером поговорим.
Ладно, Дами :– хихикая ответила басистка.
Репетиция закончилась, ребята пошли ужинать, на вечер они решили заказать пиццу, ведь что-то готовить у ребят не было сил.
Итан: –какую?
Томас: –мне любую, но не с ананасами, посмеялся гитарист
Вик: –мне "Маргариту"
Я думал ты все же по мальчикам–смеясь сказал Дам
Вик: –очень смешно!.
В голове Дамиано опять возник образ этой девушки. Он посмотрел на время и увидел, что ему пришло оповещение из Инстаграма –девушка лайкнула его комментарий.
БЛИН! – крикнул Дамиано
Томас: что случилось?
другие ребята тоже задались этим вопросом
Дамиано: –ничего...
Итан: –Рассказывай давай! опять кого-то подцепил?
Дамиано: ладно, щас расскажу.
Вик: –нам ооочень интересно! Мы ждем)
Дамиано: – короче, вчера я листал инсту и наткнулся на девушку, она мне очень понравилась, ну и я лайкнул ее фото и написал комент.
Итан: – ну и кто она?
Дам показал фото всем участникам группы
Итан: Джо?
Вик: –Итан, кто это?
Итан: нуу, мы с ней вместе учились еще в школе
Дамиано: –а ты с ней поддерживаешь связь?
Итан: – шутишь? да мы каждую неделю созваниваемся.
Дамиано: – круто, а можешь нас познакомить?
Итан: –ну не знаааю... КОНЕЧНО.
Это хорошо, хочу узнать ее по ближе–сказал вокалист
Томас: – на сколько ближе?
*все посмеялись*
Ребятам пришла пицца и они сели за стол обсуждать всех и вся.
Вдруг звонок в дверь–это была Джорджия
Итан: – привет милая– он обнял девушку за талию и поцеловал в щёчку.
Дамиано весь покраснел и сказал что скоро подойдёт, отойдя в свою комнату.
прошло 20 минут, Дама все не было.
Томас: –а где Дамиано?
Итан: – да его действительно долго нет, схожу узнаю как он...
в комнате Дамиано
Итан: – что с тобой?
Дамиано: – ты действительно не знаешь? какого
хрена ты ее позвал–сказал он и махнул рукой.
Итан: –ну ты же хотел с ней познакомиться... я хотел как лучше!
Ну можно же было предупредить–сказал вокалист.
Итан: –прости.
Дамиано: – ладно ты иди, я скоро.
Итан ушел
посидев еще пару минут Дамиано вышел из комнаты и пошел по лестнице, он услышал как Джо сказала: –а где вокалист?
Примечания:
Что же было дальше?