Часть 5 не взаимная любовь 🥺💔
20 декабря 2021 г., 17:49
5 глава: не взаимная любовь 🥺💔
Кара с Мэри сидели в большом зале, за столом Слизерина и завтракали, а парней не было за столом Гриффиндора
М.-интересно, где они?
К.- спят как всегда
*Тем временем у парней*
Д.-ты когда собираешься признаться Каре?
А.-незнаю... Вдруг это невзаимно и я опозорюсь?..
Д.-та не бойся! Можешь её ещё один раз поцеловать, мало ли она тоже почувствует к тебе такое же чувства
А.- я её люблю с 1 курса и до сих пор
Д.-ладно, фиг с тобой. Пошли завтракать, там наверное девчонки нас заждались
А.-пошли
Парни вышли из гостиной Гриффиндора и направились в большой зал.
М.-оо, а вот и парни
К.- как говорится вспомнишь говно, вот и оно)
М.-азахах
Аманэ посмотрел немного грустным взглядом на Кару
К.-что это с ним?
М.- с кем?
К.- с Аманэ... Он грустный какой то
М.-может влюбился в тебя?
К.- Мэри, не говори глупостей!
Но Кара ведь не знала что Аманэ и вправду влюбился в неё.
А.~может как то ей запиской это сказать?~
Д.~ты серьёзно? Алло. Девушки любят когда это говорят им прямо в глаза~
А.~но тогда как мне ей признаться?~
Д.~есть одна у меня идея~
А.~какая?~
Д.~потом узнаешь~
А.~что? Бля. Джордж!~
К парням подошли девушки
М.-не скучаете?
Д.-нет, вовсе нет)
К.- о чём вы разговаривайте?
А.- та так, ни о чём. Так чисто пацанский разговор
К.- ясно
Д.- может пойдём в наш домик на дереве?
М.- пошлите
Кара с Аманэ пошли быстрее Мэри и Джорджа.
*Разговор Мэри и Джорджа*
М.~ты что то хотел сказать?~
Д.~да, надо что бы когда мы зашли в наш домик, в нём остались только Кара и Аманэ. Аманэ влюблён в Кару и хочет ему в этом признаться~
М.~вау, а я за) главное что бы Кара ему взаимностью ответила~
Д.~это да~
Когда четверо друзей зашли в свой домик на дереве тут Джордж что то сказал
Д.-ой, ребят, я кое что забыл в гостиной, я сейчас приду
М.-я с Джорджем пойду, не скучайте)
И Мэри с Джорджем вышли из домика.
Мысли Аманэ
(Так вот что ты придумал Джордж)
Кара села на диван с коробкой пончиков
Аманэ подошёл к Каре и тихо, чуть ли не шопотом сказал:
А.-Кара, мне надо тебе кое что сказать...
Парень взял руки Кары в свои руки
К.- я слушаю
Ами сделал глубокий вдох и сказал
А.- ты самая удивительная девушка, Кара... Чистая как музыкальная нота и искренняя как мелодия... Ты музыка, которая играет у меня в голове с первой нашей встречи...
Кара сидела, смотрела на парня удивлёнными глазами и даже немного покраснела...
А.-я... люблю тебя, Кара...
Кара всё ещё была удивлена и не слова не говорила
А.- надеюсь это взаимно...
К.-я...я...
А.-я понимаю тебя, ты в шоке... Ты первая девушка, в которую я влюбился...
К.- Аманэ...
А.- да?
К.- я люблю тебя, но как друга...
Аманэ немного удивился и загрустил
К.- извини... Но я не испытывала тебе таких же чувств как ты ко мне... Ты для меня лучший друг...
У Кары пошли слёзы по щекам
К.- извини, мне лучше уйти...
Кара встала с дивана, вытерла слёзы и выбежала из дома. Когда она бежала у неё сильно шли слёзы. Она думала а вдруг от её ответа Аманэ больше не захочет с ней больше дружить? Вдруг он её возненавидит? По дороге она встретила Мэри и Джорджа
М.- о, Кара, ты куда?
Кара повернулась к подруге с красными глазами
М.- о боже что случилось?
Кара отвернулась и побежала в гостиную Слизерина. Когда она прибежала, она легла на свою кровать и начала рыдать в подушку
К.- вот я дура! Дура! Дура! Не надо было так ему отвечать!
Девушка начала сильно бить руками по своей голове. После, она встала начала бить кулаками по стене
*В домике*
Джордж с Мэри зашли к Аманэ. Ами сидел с грустным вырождением лица. Глаза были у него на мокром месте
- Аманэ, что случилось?
А.- ничего особенного...
Парень хотел уже было встать, но его придержала Мэри за плечё
М.- говори что случилось
Аманэ рассказал всё что случилось
М.-так вот почему она побежала куда то с красными глазами
А.- она плакала?
Д.- да...
Аманэ опустил глаза на пол
Мысли Аманэ
(Не надо было ей признаваться... Теперь она рыдает из-за меня...)