Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
2
Размер:
16 страниц, 4 786 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 не взаимная любовь 🥺💔

Настройки
5 глава: не взаимная любовь 🥺💔 Кара с Мэри сидели в большом зале, за столом Слизерина и завтракали, а парней не было за столом Гриффиндора М.-интересно, где они? К.- спят как всегда *Тем временем у парней* Д.-ты когда собираешься признаться Каре? А.-незнаю... Вдруг это невзаимно и я опозорюсь?.. Д.-та не бойся! Можешь её ещё один раз поцеловать, мало ли она тоже почувствует к тебе такое же чувства А.- я её люблю с 1 курса и до сих пор Д.-ладно, фиг с тобой. Пошли завтракать, там наверное девчонки нас заждались А.-пошли Парни вышли из гостиной Гриффиндора и направились в большой зал. М.-оо, а вот и парни К.- как говорится вспомнишь говно, вот и оно) М.-азахах Аманэ посмотрел немного грустным взглядом на Кару К.-что это с ним? М.- с кем? К.- с Аманэ... Он грустный какой то М.-может влюбился в тебя? К.- Мэри, не говори глупостей! Но Кара ведь не знала что Аманэ и вправду влюбился в неё. А.~может как то ей запиской это сказать?~ Д.~ты серьёзно? Алло. Девушки любят когда это говорят им прямо в глаза~ А.~но тогда как мне ей признаться?~ Д.~есть одна у меня идея~ А.~какая?~ Д.~потом узнаешь~ А.~что? Бля. Джордж!~ К парням подошли девушки М.-не скучаете? Д.-нет, вовсе нет) К.- о чём вы разговаривайте? А.- та так, ни о чём. Так чисто пацанский разговор К.- ясно Д.- может пойдём в наш домик на дереве? М.- пошлите Кара с Аманэ пошли быстрее Мэри и Джорджа. *Разговор Мэри и Джорджа* М.~ты что то хотел сказать?~ Д.~да, надо что бы когда мы зашли в наш домик, в нём остались только Кара и Аманэ. Аманэ влюблён в Кару и хочет ему в этом признаться~ М.~вау, а я за) главное что бы Кара ему взаимностью ответила~ Д.~это да~ Когда четверо друзей зашли в свой домик на дереве тут Джордж что то сказал Д.-ой, ребят, я кое что забыл в гостиной, я сейчас приду М.-я с Джорджем пойду, не скучайте) И Мэри с Джорджем вышли из домика. Мысли Аманэ (Так вот что ты придумал Джордж) Кара села на диван с коробкой пончиков Аманэ подошёл к Каре и тихо, чуть ли не шопотом сказал: А.-Кара, мне надо тебе кое что сказать... Парень взял руки Кары в свои руки К.- я слушаю Ами сделал глубокий вдох и сказал А.- ты самая удивительная девушка, Кара... Чистая как музыкальная нота и искренняя как мелодия... Ты музыка, которая играет у меня в голове с первой нашей встречи... Кара сидела, смотрела на парня удивлёнными глазами и даже немного покраснела... А.-я... люблю тебя, Кара... Кара всё ещё была удивлена и не слова не говорила А.- надеюсь это взаимно... К.-я...я... А.-я понимаю тебя, ты в шоке... Ты первая девушка, в которую я влюбился... К.- Аманэ... А.- да? К.- я люблю тебя, но как друга... Аманэ немного удивился и загрустил К.- извини... Но я не испытывала тебе таких же чувств как ты ко мне... Ты для меня лучший друг... У Кары пошли слёзы по щекам К.- извини, мне лучше уйти... Кара встала с дивана, вытерла слёзы и выбежала из дома. Когда она бежала у неё сильно шли слёзы. Она думала а вдруг от её ответа Аманэ больше не захочет с ней больше дружить? Вдруг он её возненавидит? По дороге она встретила Мэри и Джорджа М.- о, Кара, ты куда? Кара повернулась к подруге с красными глазами М.- о боже что случилось? Кара отвернулась и побежала в гостиную Слизерина. Когда она прибежала, она легла на свою кровать и начала рыдать в подушку К.- вот я дура! Дура! Дура! Не надо было так ему отвечать! Девушка начала сильно бить руками по своей голове. После, она встала начала бить кулаками по стене *В домике* Джордж с Мэри зашли к Аманэ. Ами сидел с грустным вырождением лица. Глаза были у него на мокром месте - Аманэ, что случилось? А.- ничего особенного... Парень хотел уже было встать, но его придержала Мэри за плечё М.- говори что случилось Аманэ рассказал всё что случилось М.-так вот почему она побежала куда то с красными глазами А.- она плакала? Д.- да... Аманэ опустил глаза на пол Мысли Аманэ (Не надо было ей признаваться... Теперь она рыдает из-за меня...)
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник