N
19 декабря 2021 г., 23:47
Какой твой зверь
Не знаю
Но пчела
Жужжащий символ лета
Исчезший во снега
Мне раньше всё казалось
Что я любила мёд
Сейчас люблю я зиму
В сердцах мне греет лёд
А ты так и осталась
Жужжать среди полей
Снимать свою усталось среди цветов, шмелей
Возможно слишком горько от сладости твоей
Мне было бы
Я не любю цветов,
не чую красоты их ароматов
Увы из разных мы миров
На мёде слипшихся когда-то