K
19 декабря 2021 г., 23:51
Я выхожу из дома
А снег кружит и тает
Я снова проявлю себя
Так явно но так в тайне
Весьма не просто для меня
не номер из егэ, а ты
Ты и всё то что происходит в голове
Но мне давно понятно
Уж нет сметения в вине
Лишь беспокоит то, как ненаглядно
Себя ты проявляешь мне
Зачем смеяться если хочешь убежать
Остановиться чтоб "пока" сказать
Несложная задача
Вопрос лишь в том решать её иль нет
А сложно то что происходить в голове
Отныне скрытая загадка не во мне