R2
20 декабря 2021 г., 01:19
О как тебя ругаю
О как тебя люблю
Я для тебя пою
Стихи пишу
Ты самое мне милое на свете
Тебя я понимаю как себя
Разлучны лишь когда мы были дети
Мы всё одно, теперь нас будто два
Тебе служу
Тебя учу
Накину педжачок на лужу
Я знаю не в моём ты вкусе, но как тебя не полюблю я никогда
И никогда против тебя не встану
Тебя с собой не разлучу
И не оставлю