Darkside.

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 650 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

(/////)

Настройки
Примечания:
Подбежав у полуживому Эдварду, Рой присел на колени. -Нет, Стальной, не сейчас, скоро приедут медики, держись, пожалуйста, мы не можем тебя терять! Эдвард отключился. ************** Очнулся Эдвард в больнице. Рядом с ним, на стуле, сидел( спал) Рой. "Что он тут делает...?" Эдвард посмотрел в окно. На улице во всю светило солнце, на небе не было ни единого облачка. "Хороший день.." Рой проснулся. -Ох, Креветка, ты проснулся - с усталой улыбкой сказал Рой. -Ты тоже, Кобыла. - с раздражением сказал Эдвард. После неловкого мгновения оба залились смехом. "Люблю, когда он смеётся и когда он счастлив."- подумал Рой про себя. В слух он это естественно не сказал. -Кстати, Эдвард... - М? -Я волновался. "Он что, заботится обо мне?..." - подумал Эдвард, оставив замечание при себе. -С..спасибо, что-ли?... Они встретились взглядами, и не хотели отпускать друг друга. "Однажды, он не отделается одной лишь рукой... И я потеряю его на всегда." Рой взял руку Эдварда в свою и уткнулся в нее. -Что ты творишь?! - Эдвард залился краской. -Наслаждаюсь моментом - Рой поднял глаза на юного алхимика. Эдвард отвернлуся. "Это ненадолго. Вскоре он найдет себе новую пассию, и всё закончится. Не хочу этого." Эдвард привстал на локтях. В глазах потемнело, галлюцинации начались вновь. "Не сейчас, пожалуйста..." -Эдвард! Всё хорошо?! Ты меня слышишь?! - последнее, что услышал Эд. "Он назвал меня по имени" - улыбнулся своим мыслям юный алхимик.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)