Проблемы с этим миром. (СОБОЙ)
28 марта 2022 г., 13:44
Примечания:
I'm ashamed
Короче, я пишу эту главу в быстром темпе, пока идея не потерялась, поэтому, возможно, тут будет много ебанцы, и, когда у экрана телефона осталась только моя кошка, и ты - приятного чтения^^
Эдварду нужно было понять, что с ним происходит. Так продолжаться больше не могло.
Юный алхимик долго думал, что делать со всем этим мусором, что навалился на него. Разгребать эту помойку придётся ему самому. Его до сих пор не выписали, хотя все раны постепенно зажили, ещё 2 дня назад.
Ближе к обеду пришла мед.сестра.
-Эдвард-кун, как ваше самочувствие?
-М, прекрасно, когда меня выпишут?
-Боюсь, этого точно сказать не получится... - произнесла неуверенно девушка.
-О чём вы?
-Дело в том...
Мед.сестра не успела договорить - в палату зашёл глав.врач.
-Оставьте нас. - сказал врач, глядя на мед.сестру - нам с мистером Элриком надо поговорить.
"Уже страшно..." - подумал про себя Эдвард.
-Итааак... - Эдвард хотел побыстрее начать (закончить) диалог, не предвещавший ничего хорошего.
-Кхм-кхм. Что ж, Эдвард, у меня для Вас плохие новости - произнёс врач.
"Все не слава богу..." - подумал Элрик.
-Не томите, доктор...- после неловкой паузы разрезав напряжённую тишину сказал Эдвард.
-Ладно, итак, у Вас кихимори.
Примечания:
Ща ещё одну главу ёбну, сек