Darkside.

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 650 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Проблемы с этим миром. (СОБОЙ)

Настройки
Примечания:
Эдварду нужно было понять, что с ним происходит. Так продолжаться больше не могло. Юный алхимик долго думал, что делать со всем этим мусором, что навалился на него. Разгребать эту помойку придётся ему самому. Его до сих пор не выписали, хотя все раны постепенно зажили, ещё 2 дня назад. Ближе к обеду пришла мед.сестра. -Эдвард-кун, как ваше самочувствие? -М, прекрасно, когда меня выпишут? -Боюсь, этого точно сказать не получится... - произнесла неуверенно девушка. -О чём вы? -Дело в том... Мед.сестра не успела договорить - в палату зашёл глав.врач. -Оставьте нас. - сказал врач, глядя на мед.сестру - нам с мистером Элриком надо поговорить. "Уже страшно..." - подумал про себя Эдвард. -Итааак... - Эдвард хотел побыстрее начать (закончить) диалог, не предвещавший ничего хорошего. -Кхм-кхм. Что ж, Эдвард, у меня для Вас плохие новости - произнёс врач. "Все не слава богу..." - подумал Элрик. -Не томите, доктор...- после неловкой паузы разрезав напряжённую тишину сказал Эдвард. -Ладно, итак, у Вас кихимори.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник