Заметки 2.

NC-21
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 355 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

Такеоми/Нахоя.

Настройки
Примечания:
(вернёмся к событиям вечеринки в первой главе, повторные события будут описываться кратко.) Нахоя улыбается,смотрит умоляющими глазками на брата,упрашивая о возможности сходит на вечеринку, ведь без него никуда не собирался,ведь обещал когда-то,клялся кровью,что не отпустит брата,что куда один, туда и второй,и Соя обещал тоже самое,вот только..Хоя порой грешил на обещание,данное когда то, ещё в далёком детстве,а грехи надо исправлять. Улыбашка так и сияет, когда младший обречённо кивает и бежит собираться,он конечно знал,что Энгри на вряд-ли ему откажет,но всё же нить сомнения пробежалась ужасом в голове парня. Вечеринка была должна состояться только завтра,но рыжик уже к ней готовился,что может быть лучше балла без учителей,к тому же с алкоголем,организатором которой является сам Кейске Баджи,что в этом году должен был переходить в старшую школу, когда Кавата отучивались уже последний год,но не смотря на это, Улыбашка позаботился о том, чтобы у Кея был свой отдельный,более влиятельный авторитет в школе и дал пару советов, когда друг и закатил через пару дней балл, кажется Хоя был готов остаться ещё на год два,пока Кей не выпуститься,искренне жалея о том,что они оба не одного возраста,быть может тот бы составлял ему компанию в самых сумасшедших шуток для учителей? Кстати говоря которую не составляет собственный брат близнец,по совместительству староста класса,что очень разочаровали старшего Кавату. Рыжик знал то,что без костюмов их бы никуда не пропустили,да и не велика плата за доставленные алкоголь, именно поэтому он сейчас попивал чай приготовленный близнецом, выбирая им как всегда одинаковые смокинги.(возможно автор несёт бред,но у него сильно раскалывается бошка.) Наконец парни выбрали костюмы,в которых собственно они и пойдут на завтрашний вечер,вот только день всё близился ко сну,что означало,что надо закруглять с чаепитием,да идти бы в душ. Собственно именно это Нии-сан и поспешил сделать,после водных процедур укладываясь и прикрывая глаза,неспеша засыпая. Молодой человек уже буквально спустя полчаса провалился в мир Морфея,слаоко посапывая, обнимая подушку,прижимая к груди. Утро наступает очень быстро,но к сожалению Хои длиться непозволительно медленно,что уже действует на малые нервы рыжика, казалось бы с которыми уже можно было попрощаться в щитынные минуты,но посмотрев на время Улыбашка лишь потянулся,косточки запустели и он просиял, митнувшись к младшему брату,ведь то близилось к полудню,что означало о том,что пора бы заехать за своими смокингами и скрасить скучающие утро с чашечкой горячего кофе. Рыжик быстро собравшись,в ожидании брата стал в коридоре,посматривая на белые стены кухни, когда где то снизу пепел глазами митнулась голубая макушка,что заставило рыжика вздрогнуть,опуская взгляд вниз,смотря на близнеца, что уже одевшись в простую одёжу обувался. Порешил не мешать брату старший близнец щёлкнул замком,открывая дверь,вышел в подъезд,ожидая младшенького снаружи,в скором времени спускаясь на перегонки вниз по лестнице и усадиваясь на свои байки,моторы которых синхронно пронеслись по тихой улице. Оба брата сорвались с места, старший ехал чуть впереди,пока младший же плелся на хвосте,скучающие чувство исчезло,уступив чувствам радости и веселья,ведь парни всё ускорялись,ровно до того,как застряли в довольно утомительной пробке. Нахоя вновь заскучал,утамленно посмотрел на брата,а после поехал вперёд. Вскоре кастюмы были получены. Обоим парням подошли смокинги,сидели как пошитые прямиком на них. Погладив их и временно повесив на вешалку,а саму её на дверцу шкафа близнецы принялись готовиться к предстоящему баллу. Впрочем Нахоя не был сильно занят своим внешним видом,ведь и не особо рассчитывал на танцы,его исключительно интересовал алкоголь с вечеринки. Парень ждал,минуты летели как часы,а часы как годы,но тем не менее будильник,что на всякий случай поставил Хоя,кстати говоря не зря наконец прозвенел,пробуждая рыжика. Старшего Кавату словно окатили ледяной водой, ведь полсе уже первого звонка тот стоял на ногах,вырубая будильник и уже через пару мгновений радостный оказался в комнате близнеца. Парни собрались довольно таки бытсро,помогая друг другу заплести волосы в аккуратный хвостик,который крепко закрепляла толстая резинка,еле сдерживая крепкие копны. Парни покинули пределы квартиры и усевшись на байки поехали на нужный им адрес. Парни остановились, когда достигли большого особняка аж в целых два этажа.. казалось бы когда парни только заходили,они поняли,что быть может коредор даже больше их собственной целой квартиры,а ведь та была лишь комнатка по сравнению с остальным.. Оба Кават завороженно оглядывали здание,пока внимательный и сияющий в восхищении глаза рыжика не пали на бутылки вина,виски или рома. Признаться честно,Хое ранее доводилось пару раз оказаться в этом доме, ведь тот принадлежал его другу по долбанутости-Кейске Баджи. Но даже при таких условиях старший Кавата каждый раз поражался размерам данной обители.. Рыжик повернулся к братику и что то быстро сказав о том, чтобы Соя оставался здесь и ждал его,помчался к заветному, собственно к своей цели,ради которой был устроен весь этот спектакль с приличной одеждой. Улыбашка в нетерпении заполонил бокал содержимым какой то стеклянной баночки, кажись рома? Запах был слегка горький,но чем то непонятно манящий,словно для кота мята. Нахоя было уже решился на первый пробный глоток, если бы его плеча не каснулись. Не уж то Злюка ослушался старшего и решил проследовать за ним? Но повернувшись на того,кто посмел отвлечь парня от довольно таки важного дела,он увидел брюнета с длинными черными волосами и довольной ухмылкой перед собой,в ком собственно через пару мгновений был признан сам хозяин особняка,вернее один из них. Баджи Кейске -Ну приветик,Хоя). Неужели и впрямь пришёл?) С самодовольной улыбкой на лице цедил черноволосый,пока улыбка медленно сползала с лица рыжего, превращаясь в некое раздражение. Хоя нахмруился и тыкнул пальцем в грудь дылды,после на лице облачка вновь появилась улыбка. Нахоя Кавата -Разумеется пришёл.^^ Как то с нотками некой угрозы произнёс молодой человек,вновь тенясь губами к своему бокалу,но и тут помеха напоминает о себе. Баджи Кейске -ром?) Не плохой выбор).. ох, Нахоя,не опьяней лишь от глотка).. Издевался Кей над старшим по видимому от нечего делать. Нахоя терпеть же некого рода оскорбления в свою сторону не стал,указав куда то в толпу. Нахоя Кавата -Кейске.^^ С явной озлобленностью в голосе начал парень. -займись делом,развлеки гостей. В противном же случае иди к моему братику и пригляди за ним, чтобы не было одиноко.^^ Чуть помолчав старший Кавата добавил,при том теня за галстук парня к себе,вниз. -Если ты обидешь моего брата,попытаешься обидеть, только в мыслях промелькнет, если не того хуже вздумаешь с ним подраться.. Нахоя вновь выждал паузу,словно думая,какую угрозу лучше поставить. -ты не жилец. Я исперелю тебя на месте. Усёк? Прежней улыбки не было на лице Смайла,он на полном серьёзе ожидал ответа,и увидев утвердительный кивок наконец высвободил Кейске из захвата собственной ладони,произнеся,четко и грубо: -свободен. После того,как младший удалился, Кавата смог наконец облегчённо выдохнуть и вновь улыбнуться, казалось бы наконец приступив к долгожданному содержимому стакана. Но. -Бл*ть. Шипит рыжик явно с недобрыми намерениями, когда какой то остолоп задевает локтем поганый бокал,что так и не побывал сжатым в губах рыжика. Нахоя инстинктивно хватает того,кто испортил его напиток,вернее того,кто пролил его на его чёрт возьми новую и дорогую одежду! Хоя хватает дылду,как оказалось крупного телосложения, наверное аж в два раза больше самого рыжика,но ему откровенно всё равно на это,ему не важно кто и каких размеров,но он поплатиться за совершённое. Улыбашка не знает,что он хочет сделать для начала,ударить человека со штрафом на глазу или возмутиться,а потом ударить,но исход один. Такеоми Акаши -хей,малец,ты чего? Слышится явно недовольный грубый голос,от которого всё в жилах младшего кипит,а потом резко застывает,удар где то внизу и в груди,он молча шипит,а потом звонко ударяет ладонью по щеке старшего, кажется в данный момент он на более не способен,что то особенное дрогнуло в нём. Такеоми останавливает ладонь Каваты, сжимая и опускает взгляд,замечая разбитый бокал и мокрый пиджак парнишки. Акаши не говорит не слово,он берётся за руку Каваты выводя из толпы,от чего тот шипит только сильнее,но тем не менее следует за ним. Нахоя и не замечает,как сидит на переднем сиденье дорогого авто,а за рулём самой тачки сидит виновец произшествия. Такеоми Акаши -Я приношу свои извинения. Я живу тут неподалёку,ты мог бы взять что нибудь у нас из вещей, твоё я отнесу в химчистку. Наконец стал объясняться черноволосый и недожидаясь ответа Улыбашки,словно уже зная его,нажал на газ. Машина с рёвом сорвалась с места,а Хоя продолжал молчать,словно рыбка,пока мысли спутывались ,переваривая только что полученную информацию..что если этот парень вообще маньяк? Резко накатывает паранойя на рыжика,из за чего он двигается к парню и хватается за руль машины,сворачивая. Слышно,как работают тормоза,как трутся стараясь остановить авто,Такеоми старается отнять руль у посетителям его крошки,но попытка тщетна. Резко машину тресёт,пара врезалась в дерево, кажется не столь сильно,вот только бампер передний теперь точно прийдётся менять. Сердца обоих громко стучат , отдавая ритм,оба сидят пару секунд в немом страхе,а после рыжий негодяй громко хлопает дверью машины ,выбегая из неё. Водитель не теряется, довольно таки быстро сооброжает и уже через пару мгновений гониться за виновником аварии,хватая сзади и перекручивая,заламывая чужие руки. Из уст Акаши летят маты,в перемешку с заиканиями и проклятьями,так же с большим негодованием по поводу проведения младшего,на что тот кричит о помощи,говоря,что его хотят убить и похитить. Наконец руки освобождены,оба нервно дышат,пока Кавата спиной к выходу отходит медленно назад,на полу согнутых коленях, Такеоми отпустил его руки,рвано дыша и явно паникуя. Оба молчат пару минут, пока Хоя отходит дальше и дальше,но по итогу далеко не уходит,ведь был бы Акаши маньяк,давно бы убил бы,считая то,что они застряли в небольшом пусть,но леску. Акаши следует к машине бормоча,пока Нахоя неуверенно не начинает следовать за ним,ведь находится в полной растерянности как и первый. Парни садяться около машины и того ракового дерева. На улице темно,можно слышать как сверчки играют непонятную милодию,пока оба пострадавших усаживаются на землю,передние колеса напрочь подбиты,лабовое стекло в малых трещинах,а бампер изрядно помят,сразу ясно,что машина в таком состоянии точно не поедет. Человек со шрамом достаёт телефон и вызывает эвакуатор,называя примерный адрес, после чего батарея телефона села,как раз после окончания диалога. Оба молодых человека молчат ещё немного,запасок нет,но зато есть другое. Такеоми открывает богажник,доставая бутылку какого-то явно дорогого коньяка и усаживаясь обратно наземь, быстро расправляется с пробкой,тут же выпивая с горла горячую казалось бы жидкость, морщиться и расслабляется. Старший Кавата молча тянется к бутылочке, пожалуй он и сам сейчас не в меньшей панике,так что выпивка обоснована,из за чего бутыль и оказывается в его ладони,пока сама же она осушается на половину. Смайл морщиться,горло резко обжигает,как и нос,от чего рыжик вновь шипит и возвращает бутылку,пока Акаши молча предлагает сигарету,держа другую из них в губах и Нахоя соглашается на предложение товарища по несчастью,поджигая её об чужую сигарету,вдыхая в лёгкие дымок со вкусом кажется манго? Впрочем не важно. Парни молчат,молча меняются бутылками переодивески смотря на луну,считая, сколько уже по времени они сидят тут. Вскоре пачка сигарет опустошена,бутылка валяется где то в кустах,а парни обмениваются друг с другом последней сигаретой,обсуждая саму ситуацию, почему та произошла. Нахоя Кавата -извини..прсото не каждый раз тебя незнакомец везёт в сторону леса,говоря,что хочет извиниться.. Такеоми Акаши -ничего,что сделано,то сделано,главное живы.. Бормочет парень,пока Нахоя виновато опускает взгляд,туша окурок. Нахоя Кавата -думаю,мне стоит извиниться.. Неразборчиво бормочет старший близнец,из за выпитого количества алкоголя, следовательно из за чего и выходит,что оба парня изрядно пьяны. Хоя мягко целует Акаши,сминает его губы,лижет,начинает покусывать,пока его рука гуляет по массивному телу,гладя и медленно переходя на пах,что вскоре был накрыт чужой ладонью и сжат. Такеоми мычит, довольно таки бытсро возбуждаясь и при ор расслабляясь,пока от его губ наконец отлипают и рыжая макушка юркает вниз. Дальше всё не дозволительно правильно и туманно. Улыбашка растёгивать ширинку чужих брюк и облизывает чужой слегка твердый член через боксеры,целует и еле касается зубами,стягивая резинку. Кажется или Хое это даже самому нравится? Не говоря уж о Акаши,что в блаженстве откинул голову назад,краем глаз наблюдая за младшим. Таки закусывает губу, когда Смайл потерается щекой о его член и вновь целует головку,открывая рот и заводя орган в него,лишь малую часть,вылизывая и лишь слегка заглатывая,не доходя до глотки. Рыжик посасывает орган словно леденец,хотя Акаши и впрямь показался парню довольно таки сладким. Такеоми шипит и давит на чужую макушку,желая проникнуть в чужую глотку,получить полное удовлетворение и тесное «отверстие» всё же поддаётся,он чувствует стеночки глотки,от чего член пульсирует,пока младший старается спрятать зубки и сдержать подступившие слёзы, старается заглатывать член поудобнее,чувствуя как собственный дружок невольно уперается в брюки. Нахоя делает пару движений головой и отменяется,его тут же выворачивает наружу в виде желудочного сока,прямиком на землю,рядом с Акаши,пока тот тянет парнишку на себя,ему всё равно,он впивается в грязный рот Каваты своим,теня на себя и усаживая рядом с органом. Вскоре ширинка рыжика растёгнута так же,оба смотрят друг другу в глаза,подаются вперёд, соприкасаясь губами,пока здоровая рука ложиться на оба органа,чуть сжимая и начиная двигаться,от чего оба мычать,а Хоя и вовсе ёрзает на чужих коленях.. Всё остальное и впрямь как в тумане,слышен громкий салют,хаглушающий стоны обоих парннй, эвакуатор и сотрудников,разнимающих парочку,что так не хочет отлипать друг от друга. Улыбашка суёт бумажку с номером в пиджак Такеоми и пьяно машет ручкой улыбаясь,пока не теряет сознание,а на следующий день уже договариваясь отновой встречи,получая выговоры от младшего братца,поучения,а Хоя только хмылиться,видя укусы на шее младшего и отвечает: "Значит сегодня в баре,в десять.)"
Примечания:
84 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник