23:41
LittlePenguin: Тэ-шечка!StrongBaby: А? Что такое?
LittlePenguin: Ты знаешь, что я люблю тебя?StrongBaby: Нет.... Ты все время с Субином, откуда мне знать?
LittlePenguin: Теперь знай.StrongBaby: Угу.
LittlePenguin: Кстати.... А ты где? Тебя нет в общежитие.StrongBaby: Гуляю...
LittlePenguin: Поздно вечером? Там холодно и снег, заболеешь.StrongBaby: Не заболею, я тепло одет.
LittlePenguin: Тэхен-а! Иди обратно домой!StrongBaby: Не хочу. Тогда, приди и забери меня.
LittlePenguin: Хорошо. Сейчас выйду и приду. Я уже вышел... Сейчас получишь у меняStrongBaby: Я пошутил... Я сам приду
LittlePenguin: пф. Я за тобой уже вышел, поэтому жди, сейчас подойдуStrongBaby: ...Стою, стою..
LittlePenguin: Вот и молодец :) LittlePenguin: О, я вижу тебя, Тэ. :)StrongBaby: Я тоже тебя вижу.. Так стоп.. А ты херли в растегнутой ветровке? Ещё че-то гонит на меня....
LittlePenguin: Я торопился. У меня иммунитет хороший, от такой фигни не заболеюStrongBaby: Ну ну.. Почему старше я, а командуешь ты?
LittlePenguin: Хм... Не знаю, но в постели уж точно главнее яStrongBaby: Господи, заткнись и пошли уже обратно в общагу.
LittlePenguin: Ахах. Хорошо *LittlePenguin вышел из сети* *StrongBaby вышел из сети*