Часть 3 Доигрался
21 декабря 2021 г., 15:45
Примечания:
Десять человек ждут, поэтому....
Последний раз глянувши в зеракало, которое находилось в прихожей, тем самым убедившись насколько же он бесподобен, Аз выдвинулся из своего дома. Погода прекрасная, можно и пройтись пешком.
На улице было достаточно тепло, относительно к тому, что сейчас зима. Взглянув на наручные часы, Аз чуть ускорил шаг, они показывали 07:45.
Дойдя до нужного пункта, парень отметился, поднялся по лестнице на четвёртый этаж, прошёл на своё рабочее место и принялся за работу. Нужно было заполнять скучные бумажки.
Наконец рабочий день закончился, можно и позвонить Краткому. Аз набрал его номер и нажал на кнопку "Вызов", после которой начали идти продолжительные гудки. Не прошло много времени, как возлюбленный обладателя изумрудных глаз ответил на звонок:
-Привет.
-О, привет Аз! - с лёгкой дрожью в голосе проговорил И Краткий.
-Мы сегодня собирались сходить куда-нибудь, ты помнишь?
-А-э извини Аз, я совсем забыл!
-Ладно, я подожду тебя около твоего подъезда.
-Прости, я не смогу сегодня... Мы с Ёшкой сегодня собирались походить...- Последнее красноволосый произнёс как-то тихо и невнятно
-Ммм, а где это вы собирались "походить"?
-В торговом центре.
-Понятно.
-Не обижайся. Люблю тебя- Краткий сбросил трубку.
Аз понимал, что так и случится. Это далеко не первый раз, его чувства к своему парню давно уже угасли. Он ему надоел.
Аз задумал проучить красноволосого, точнее пытался себя в этом убедить. На самом деле ему просто хотелось чего-то нового...
Примечания:
Готово!
Ребята, предупредите меня, если события текут слишком быстро... Спасибо всем, кто писал отзывы под прошлой частью <3
Прошу вас сообщить о недостатках/ошибках в моём фанфике.
Всем удачи!