Часть 4 Встреча
16 января 2022 г., 13:07
Примечания:
С прошлого года глав не было😰
Аз решил не сразу идти домой, а зайти в кафе Чепика. Ну как решил... Его пригласил его "друг" Бука для того, чтобы они обсудили "важные вопросы".
На самом деле этот подсос достал в край. Аз не очень понимал, почему Бука к нему так клеится. Может для того, чтобы быть на первом месте у первой буквы, а может, чтобы казаться чем-то больше в глазах других хостов, да кто его знает?
Аз зашёл в кафе. Оглядевшись, он не нашел своего друга. Рыжеволосый не собирался его ждать, поэтому решил покинуть кафе, но не успев двинуться, перед ним, как из под земли, вырос Бука.
- Приветик, Аз
- Привет
- Не стой, пойдём за тот столик
- Давай - нехотя сказал Аз и поплёлся за другом.
Они заказли два кофе и порцию терамису. Всё было за счёт Буки.
- Аз, слушай
Примечания:
Глава должна была получиться объёмной, но руки у меня не оттуда растут.. Попытаюсь писать что-то, как только в голову что-то прийдёт😰😰😰
Надеюсь, завтра выпущу
У меня всё