Прощение

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
19 апреля 11:24 Я проснулась от запаха моих любимых панкейков. "О, мама панкейки готовит", пронеслось у меня в голове. Я вышла на кухню. Я не ошиблась! Мама готовит панкейки на завтрак. -Привет, мам! -Доброе утро. Мама поставила тарелку с панкейками на стол. Я села и начала кушать. -Какие планы на сегодня? -Пока не знаю, мам. Вроде должны с Артёмом погулять, но сегодня всё решим. -Хорошо, дочь. Я покушала, сдела всю утреннюю рутину. Позвонила Артёму: -Привет, Тём! -Привет, зай. -Ну что, пойдём сегодня гулять? -Не знаю, малыш. Очень много заданий, готовиться надо... -Но ты мне обещал!!! -Малыш... -Всё, я обиделась! Я бросила трубку. Через полминуты, как я и подозревала Артём снова позвонил мне. -Ну котик, ну не обижайся. Ладно, пошли гулять, манипуляторша. -Ураааааааааа. Всё давай собираемся. Через 20 минут возле Сильпо! Я положила трубку и стала радостная собираться. Был ещё только апрель, но он уже радовал жарой. Я одела короткие лосины, топ, брызнула на себя духи. Зашла на кухню попить. -Ты куда-то собираешься, дочь? -Да, мам, иду гулять с Артёмом. -Хорошо. -Пока, мамуль! -Пока дочь. Я вышла с дома и пошла в направлении магазина Сильпо. Артём стоял возле лавочки спиной ко мне. Я подбежала к нему и закрыла ему глаза руками. Он немного вздрогнул, но быстро пришёл в себя. -Ли, это ты, малыш? -Дяяяяя😁😁😁 это я Я отпустила руки. Артём мгновенно развернулся и подхватил меня в объятия. Он кружил меня где-то пол минуты, пока у меня не закружилась голова. - Оууу, всё хватит Артём отпустил меня. -Ну что, что будем делать? - спросил Тёма. Мои глаза загорелись. -О нет, только не это. Зачем только я спросил... -Ты что, такого плохого обо мне мнения? -Нет, ты что. Просто когда у тебя горят глазки, как сейчас, это значит что все мои деньги пойдут напролёт. -Что ты, Тёма. Мы просто купим пару бутылок Коллы, пару пачек чипсов, сухариков и сладенького. - И куда мы с этим всем пойдём? -Пока не знаю. У меня дома мама, я бы не хотела что бы она присутствовала. Я посмотрела няшными глазками на Тёму, намекая, что бы мы пошли к нему. Он уже 4 месяца живёт один, и пойти к нему было бы прелестно. -Ладно, пойдём потом ко мне... -УРААААААААААААААААААА -Но сначала в магазин! -Конечно, пошли В магазине мы провели где-то 40 минут. Мы накупили вкусняшек и теперь направлялись к дому Артёма. -Тём. -Что, котик? -А ты меня любишь? -Меня всегда настораживает этот вопрос... Люблю конечно, а что? -Ничего, просто спросила. -И что, даже никакого подвоха нету? -Нет😁. Пока мы общались, мы уже дошли до квартиры Тёмы. -Заходи, - сделал королевский жест Артём. Я зашла, быстро розулась, и побежала в комнату Тёмы. -От быстрая, - прошептал Тёма.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник