Часть 2
28 декабря 2021 г., 13:10
Примечания:
Прогулка.
19 апреля
11:24
Я проснулась от запаха моих любимых панкейков. "О, мама панкейки готовит", пронеслось у меня в голове.
Я вышла на кухню. Я не ошиблась! Мама готовит панкейки на завтрак.
-Привет, мам!
-Доброе утро.
Мама поставила тарелку с панкейками на стол. Я села и начала кушать.
-Какие планы на сегодня?
-Пока не знаю, мам. Вроде должны с Артёмом погулять, но сегодня всё решим.
-Хорошо, дочь.
Я покушала, сдела всю утреннюю рутину. Позвонила Артёму:
-Привет, Тём!
-Привет, зай.
-Ну что, пойдём сегодня гулять?
-Не знаю, малыш. Очень много заданий, готовиться надо...
-Но ты мне обещал!!!
-Малыш...
-Всё, я обиделась!
Я бросила трубку.
Через полминуты, как я и подозревала Артём снова позвонил мне.
-Ну котик, ну не обижайся. Ладно, пошли гулять, манипуляторша.
-Ураааааааааа. Всё давай собираемся. Через 20 минут возле Сильпо!
Я положила трубку и стала радостная собираться. Был ещё только апрель, но он уже радовал жарой. Я одела короткие лосины, топ, брызнула на себя духи. Зашла на кухню попить.
-Ты куда-то собираешься, дочь?
-Да, мам, иду гулять с Артёмом.
-Хорошо.
-Пока, мамуль!
-Пока дочь.
Я вышла с дома и пошла в направлении магазина Сильпо.
Артём стоял возле лавочки спиной ко мне. Я подбежала к нему и закрыла ему глаза руками. Он немного вздрогнул, но быстро пришёл в себя.
-Ли, это ты, малыш?
-Дяяяяя😁😁😁 это я
Я отпустила руки. Артём мгновенно развернулся и подхватил меня в объятия. Он кружил меня где-то пол минуты, пока у меня не закружилась голова.
- Оууу, всё хватит
Артём отпустил меня.
-Ну что, что будем делать? - спросил Тёма.
Мои глаза загорелись.
-О нет, только не это. Зачем только я спросил...
-Ты что, такого плохого обо мне мнения?
-Нет, ты что. Просто когда у тебя горят глазки, как сейчас, это значит что все мои деньги пойдут напролёт.
-Что ты, Тёма. Мы просто купим пару бутылок Коллы, пару пачек чипсов, сухариков и сладенького.
- И куда мы с этим всем пойдём?
-Пока не знаю. У меня дома мама, я бы не хотела что бы она присутствовала.
Я посмотрела няшными глазками на Тёму, намекая, что бы мы пошли к нему. Он уже 4 месяца живёт один, и пойти к нему было бы прелестно.
-Ладно, пойдём потом ко мне...
-УРААААААААААААААААААА
-Но сначала в магазин!
-Конечно, пошли
В магазине мы провели где-то 40 минут. Мы накупили вкусняшек и теперь направлялись к дому Артёма.
-Тём.
-Что, котик?
-А ты меня любишь?
-Меня всегда настораживает этот вопрос... Люблю конечно, а что?
-Ничего, просто спросила.
-И что, даже никакого подвоха нету?
-Нет😁.
Пока мы общались, мы уже дошли до квартиры Тёмы.
-Заходи, - сделал королевский жест Артём.
Я зашла, быстро розулась, и побежала в комнату Тёмы.
-От быстрая, - прошептал Тёма.
Примечания:
Извиняюсь за ошибки, возможно я их допустила